Ко
Константин

Я кидался спасать всех утопающих в океане, пока однажды мудрый смотритель маяка, видя мои усилия, не сказал мне: «Спасать никого не надо. Просто удостоверься, что твой маяк исправно светит в ночи и в штормы. Этого будет более, чем достаточно, чтобы помочь добраться до берега тем, кто действительно его ищет. Они приплывут сами на его яркое сияние. А бросаться за ними – это гиблое дело (добавил он напоследок) – всегда велика вероятность, что они утащут тебя с собой на дно». Вот те на... оказывается что всё оплачено!!! ?

Ответы
Се
Семён

Видюху не смотрел, но посыл ложный.

Ко
Коля

Именно так и поступает Всевышний.

Любовь Золотарева

Про маяк хорошо сказано.

Ко
Константин

Многим нервы спасёт эта притча.

Любовь Золотарева

Это точно.

С. В.

О чём сыр бор?

Ко
Константин

В РФ ЖКХ олачено за всех.

С. В.

А мы платим?

Ко
Константин

Потому что недееспособные.
Недееспособность - это утрата лицом способности к самостоятельному осуществлению своих гражданских прав и обязанностей, это может быть следствием нарушения психики или зависеть от возраста.
Основанием могут служить все случаи, в результате которых гражданин в силу медицинских (психических) расстройств, а так же в силу определенного возраста утрачивает способность отвечать за собственные действия и понимать их значение.
epp.genproc.gov.ru
Официальный сайт по данным Яндекс Бизнеса
Прокурор разъясняет - Прокуратура Республики Крым
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке Парень в видео дееспособный:

Nikola Mahkov

-все верно--

Ко
Константин

Да, хорошая притча.

Ал
Александр

🤯