Fr
Franck

Тебя Адель, дитя рассвета рисую я, мазком играя, купая в перламутре цвета, и ты выходишь, как живая. Вот кажется, дрожат ресницы, кровь гонит прочь Орфея струны, сизали нежной шлеф струиться, стан обвивая девы юной...
🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Она нечаянно вошла с любовью в душу, уютно в нише замерла и ..так по жизни незаметно с мечтой поэта прожила .... Прекрасен стих ,Адель прелестна ...другой быть рядом ...нет там места!Добрый день, Ctepano!

Fr
Franck

Добрый день, Вера Сергеевна)))

.K
. Kramar.

научись свои мысли печатать

Эл
Эльвира

Думаю, надо снова похудеть.

Fr
Franck

А какая у тебя талия?

Эл
Эльвира

70 см

Господин Дроссельмейер

Ох уж эта поэзия

Fr
Franck

и чё?

Господин Дроссельмейер

Да ничё... Глянула, что такое сизаль, новое слово хоть узнала...

Fr
Franck

Не зряшное почитала...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍

Fr
Franck

🌺🎶💃🕺🏽

Марианна Бородина

О!