Ал
Александра

Почему некоторые люди не видят сны 😏?

Ответы
Павел Маликов

Канал снов перекрывается темной сутью, подселившейся в систему биоробот-душа. Такова неприятная истина. Вам не верится в это? Увы, значит, Вас легко подловить. Жалеть Вас не стану. Выбор только за Вами.

Ал
Александра

Паша, ты чего-то многовато наговорил, выводы наделал... Странный ты

Павел Маликов

)))) Как Вы меня сразу раскусили!))) Сымаю шляпу!)))

Леонид Шестаков

специалисты говорят, что те, кто считает, что не видит снов, их не запоминают - когда сны появляются, они, мягко говоря, в состоянии клинической смерти... на мгновение... обычно, это перед пробуждением...

Андрюшка

Ну как мне например не показывают ,бывает редко днем задремлю и что интересное покажут ночью вообще ничего не демонстрируют

Дэн

Это защитная автоматика срабатывает, от сильной усталости. Человек с утра лучше всего себя чувствует если не было снов.

Ал
Александра

Может быть

Олег

Сны видят все, но не всегда их запоминают. Каждый видит не менее 4-х снов. Это доказано экспериментами.

Ал
Александра

Даже если так, почему не запоминают?

Олег

Это долго объяснять. Почитайте в ГУГЛ, если это вас интересует.

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой, и солнце светит летом, а не хорошим, сон плохой, а то и вовсе, нету. 🤷‍♂️

Alexandr S.....e

Оченно редко вижу, очень плохо-помню, только: настроение - хороший сон-позитивное, плохой.....

Brown Sparrow

не впечатлительные, не творческие или фазы сна с реальным режимом не совпадают...

Григорий

сны видят все, помнят не все.. зависит от времени и уровня в который ушел во сне

Анатолий Паулкин

Не знаю..Я в молодости не видел.Зато щас постоянно.Правда я их не запоминаю

Акира Куросава

а если мужик рядом с бабой лежит ... в руках держит меч . и тупит на щит ...

Не Такой Как Все

видят практически все. только некоторые их вообще не запоминают

Майя Бирюкова

ХЗ. Теоретически должны. Но... практически.... может они мало спят?

Ал
Александра

Может

Amir Nigmatchan

Все видят даже закрыв ?только глаза ,просто не обращают на это!

Анатолий Серёга

Потому, что они в реле делают такое, что и во сне не слилось...

Ко
Костик

Я не вижу , расскажешь почему? Не чувствую себя отдохнувшим

Ал
Александра

Тут не могу, я же ответы жду 😁

Ко
Костик

Тогда в личке жду)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что сны бывают разные потом они могут их не помнить

Aleksandr Tarnovsky

Сны видят все, только мало кто их способен вспомнить... )))

Виктор Орлов

Сны все видят. Только запомнить , что видела не может.

Игорь Шумейко

Сны большого значения не имеют просто.кроме вещих.

Игорь Шумейко

Вас обманывают,на счёт будущего. И чтобы обмануть,показывают низкие вещи,про смерть и события у людей. Хотят Вас погубить. Небось Вы счтаете себя необычной.а это обманка.

Ал
Александра

Пока сбывалось всë. Но мне это не принципиально.

Игорь Шумейко

Вы меня не поняли. Сбывается то,что не имеет значения. Ваше будущее-это главное,а его нет пока.

Ал
Александра

Было уже. То, что снилось лет 5 -7 - 10 назад сбывалось

Игорь Шумейко

Это не будущее. Исправление по Закону Вам показали???