Сергей Ш.

Женщины, почему когда мужчина рядом, вы бывает не решаетесь на серьёзные шаги? А когда он уже ушёл, то вы через какое то время спохватываетесь, но уже поздно 🤔

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Я думала женщины уходят)))

Сергей Ш.

Ага, спасибо. Если долго мучиться, что нибудь получится

Ви
Виктория

Нет. Если не мучиться.И не долго)))

Сергей Ш.

Всегда считал что женщинам намного проще найти себе нового мужчину

Ви
Виктория

Так это да. Ну просто искать не привыкла. Да и мужчину хочется, любви хочется. А вот подстраиваться под кого-то совсем нет. Просто вроде итак нормально. Вот и думаю а зачем мне вообще это надо???

Сергей Ш.

Да женщинам и искать не надо. Мужики всё сами делают за вас

М(
Милочка (*)

Что такое серьёзный шаг?

Сергей Ш.

Семейный союз. Что же ещё?!

М(
Милочка (*)

Может женщина не увидела опоры в мужчине?

Сергей Ш.

А что увидел в ней мужчина? Семья, это не только один мужчина, но и женщина

М(
Милочка (*)

Несомненно. НЕ знаю что увидел, если предложил брак

Маша

На какие, например?

Ma
Maria

мы так устроены!))))

Сергей Ш.

А ты не думай, ты действуй 😉

Сергей Ш.

Пробуй верить и наедяться на лучшее

Сергей Ш.

Я так уже пробовал с женщинами. Однажды ты найдёшь своего человека. Или он найдёт тебя

Ma
Maria

спасибо, Вы зажгли в моей душе искорку надежды.

Сергей Ш.

Я нашёл случайно. Просто голову повернул, а тут она. И всё, я понял что это она

Лю
Людмила

Ты полицейский?

Сергей Ш.

Был когда то в прошлом, когда ещё милиция была 😉

Сергей Ш.

Сегодня просто праздник такой

Га
Галина

Бывает

Сергей Ш.

Странное у вас женщине это, бывает ) Почему надо молчать пол года, а потом выплëскивать целый океан эмоций?

Марго Беккер

😓🥴

Осеннее Настроение

...