Константин

🍅🍅🍅🥒🥒🥒👉👉👉 Вырастут ли в два раза больше огурцы с помидорами, если землю прикормить дрожжами, или надо ещё и сахаром присыпать?

Ответы
Любовь Золотарева

Сахар любят все растения. А вот про дрожжи хотела узнать сама. Цветы на балконе требуют к себе внимание, надо их немного побаловать.🖼

Вера Соломенникова

это не шутка вовсе,самая лучшая подкормка 100гр.дрожжей на 10 л. теплой воды по литру под корень,2-3 раза за лето

Константин

А многие смеются. А оказывается правда. Я видео на Ютубе смотрел. Там дед в Греции выращивал помидоры. Он каждый год выбирал самый крупный помидор. И из него собирал семена. У него вся грядка с помидорами была, там помидоры все были с ваа кулака величиной. Он сорвал два помидора и взвесил их. Один помидор весил 1 килограмм 10-ть грамм, а второй помидор 1 килограмм 50 грамм.

Вера Соломенникова

я уже несколько лет так подкармливаю и соседей научила-довольны

Света Инзамова

Ну дрожжи и сахар в другом используют, для поднятия настроения, а овощи хорошо вырастут если мульчировать

Константин

Мульчировать или под плёнку землю.

Света Инзамова

Мульчёй покрыть грядку, но не задевая ростений

Константин

Есть пароплёнка. Она дешёвая. Не полиэтилен. Такая темная тонкая ткань. с Порами. Года на три четыре хватает.

Света Инзамова

Есть, но толку от неё нет. Она затормозить сорняки, но не особо поможет росту, а на мульче вы удивитесь как на глазах даже подвянувшие ростения начнут идти в рост

=)

🙂лучше найди у стариков семяна старинные и сажай пока еще можно найти

Константин

Не боимся мы Мансанту :))

Гас Самурай

а ещё кардамон, корицу со сгущенным молоком и две, три капли коньяка

Константин

И торт закопать под каждый куст :))

♤♡
♤♡◇♧

Незнаю как помидоры и огурцы, но для клубники отличная прикормка

Валентина Мишняева

Насчёт вырастут или нет, не уверена, а вот муравьёв приманите.

Константин

Сахар значит не добавлять

Валентина Мишняева

Не стоит.

Ирина Матвеева

Только дрожжами. Сахар не надо. Муравьи утащат что выросло.

Лариса Черепанова(Павловская)

сахар пчел привлечет...хотя сейчас все гибридные семена

Константин

Да. Мне написали. что муравьи на сахар сбегутся. Ботву всю сожрут

Ал
Алиша

Огурцами крахмал подойдет ( очистки картофеля)

Константин

Я где то читал. Что и дрожжами опрыскивают для увеличения урожая. На десять литров немного дрозжей

Бу
Бусинка

🖼самые вкусные маленькие огурчики

Константин

Супер фото. Очень красивое фото получилось. И огурчики и редиска.

Бу
Бусинка

Вчера собрала с теплицы

Бу
Бусинка

Спасибо

Александр Потапов

Лучше рядом коноплю посадить. Для урожая.

Константин

В Голландии можно

Се
Сергей

Но еда будет замечательная! Два в одном!!!

Он

Не пробовал,но спецы говорят это муйня.

Константин

Наверное так

Языческий Кот

да сразу уж говном, чего мучаться то?

Константин

Так так все и делают :)) Коровьих лепёшек много :))

Ва
Валерий

Самогоном поливать не пробовал ?

Константин

Пишут что помогает

Ва
Валерий

Только дороговато будет .

Константин

Там на 10 литров немного надо добавлять. И опрыскивать растения.

Ва
Валерий

Понятно , а я думал , градусов сорок пять .

Yelena Ulibka

Вопрос к агрономом 🌿🌱🌾🌳🌴🌴

Константин

Нашёл на Ютубе видео подтверждение что так деклают

Те
Тень

Бражку они любят)) губа не дура

Константин

Это вёсёлые сорта :))

Те
Тень

Обычные

Константин

А ты откуда знаешь? :))

Те
Тень

От туда))

Константин

Верю :))

Леди Мила

говорят, хорошая подкормка

Се
Семён

...и аппарат прикопать....

Константин

Капельный полив :))

Се
Семён

Йа-йа! Дас ист фантастиш шнапс!)

Константин

И конопляным дымом обкуривать от тли и муравьёв :))

Се
Семён

Всенепременнейше!))