Hasta La Vista

А можно самогон обратно, в сахар и дрожжи перегнать?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Можно но зачем? Уксусные бактерии расщепляют спирт и делают уксус. Который будет питательной средой для грибов. Грибы через микоризу питают дерево, дерево при помощи минералов гриба воды и солнца синтезирует сахар

Имя Фамилия

Нифига себе!!! Ты давайка подавай заявку на Нобелевскую !😂

V-Враг Незалёжности - Z

необратимый процесс.Хотя в глюкозу перевести этиловый спирт можно,во время ВОВ в Лениграде химики сделали такое,Сталинскую премию получили.Спирт из опилок получали

Имя Фамилия

И назад получали опилки?

V-Враг Незалёжности - Z

Только глюкозу

Имя Фамилия

Где бы посмотреть !!!!🤔

Владимир С

Не получится, хотя с точки зрения химиков и возможно! Что пропито и проебено, все в дело произведено!

Люси Марево

Если от хорошего самогона приятная дрожь...не жалко и сахара....!!!! И не гони...тутА!))))))))))🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Химия великая наука. Но данный процесс... Это всё равно, что из золота сделать люминий 🤣

Z*
Z*Ирина

фарш невозможно повернуть назад.. но провернуть можно фарш много-много раз. реверсом..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаете, фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь...

Макс Янов 🇷🇺

Фааарш невозможно провернуть назааад. И пальцы из него не востаноовииишь... ))

Миша Zvo

Конечно можно, переверните самогонный аппарат и всё пойдёт в обратную.

Vladimir Rakivnenko

Если сумеете проснувшегося медведя - обратно в берлогу отправить...

Vlad Bosikom

Фарш невозможно провернуть назад и мясо из него не приготовить...

Wlad Korn

Это всё равно, что получать бензин, толкнув машину с горы. 😅

Лариса

Да. Посмотрите "Деревня дураков". Там четко показано, как .

Дмитрий Васильев

это такой же процесс из туалета и на стол ...аппетитно?

Zibert

Видел в одном мультике для трезвенников.Получилось.

Анатолий Паулкин

Можно обосраться.А в армии говорят разрешите

Владимир Просто

Можно, но только после его употребления!

Сп
Спокойная

вряд ли... спирт - какашки дрожжей🤷‍♀️

Валерий Егов

Можно. Самогон продать и купить сахар...

Владимир Цветков

Ну ты варвар! Такой продукт испоганить!