Занкович Сергей

Является ли руководителем заведующий кабинетом?

Ответы
Лиана Орёл

Очень интересный вопрос! Особенно когда руководитель - и творческий человек, и кадровик, и юрист, и контрактный управляющий, и художник-оформитель, и..........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если на кабинет замыкается несколько человек, например, преподавателей, он вправе ,составляя план работы, назначить ответственных.

Ирина Изосимова

Все зависит от того,сколько человек у вас в подчинении.Их должно быть минимум 3,чтобы считаться руководителем.

Наталия Саморяд

Является. Даже из двух знакомых один обязательно будет стремиться руководить другим. А тут целый зав.каб!

Софья Бахтиярова

Если кто то назначил, то конечно.И если в кабинете работают несколько человек, и все назначены ,

Кукса Галина

нет,никогда.В настоящее время таких штатных единиц,как зав.кабинетом нет

Вл
Влада

он руководит только теми, кто непосредственно работает в этом кабинете

~Не Ангел~

Для своих подчинённых- да,но и у заведующего есть свой руководитель

Светлана Мейтина

Нет.Это дополнительное поручение администрации учреждения.

Марина Михайловна

Нет он им заведует. А руководить можно кем - то, а не чем - то.

Лариса Богуш

Это что за должность такая? Впервые слышу.🤔 😈

Занкович Сергей

А это кадровики в учреждениях образования дурью маются )))

Лариса Богуш

До меня, как до жирафа, наконец-то дошло!🤣 🤣 😈

Татьяна Бурова

Да, если в этом кабинете есть хотя бы один подчиненный.

Валентина Ерефеева

Если в этом кабинете есть те кем нужно руководить .

Вера Целикова

Если у заведующего есть подчиненные.

Brown Sparrow

хз, но как минимум он царь и бог...

Татьяна Сазонова

Он является директором кабинета

Валентина Маршакова

Наверное в кабинете командует

Галина Степанченко

А в кабинете сотрудники есть?

Я Это Я

Да, он руководит кабинетом

Luba Bordunova

В этом мире все возможно.