Srk Pr

Следующая ситуация. Заведующему кафедрой и его заместителю не хочется делать пособие (если не хочется зачем подавать его в план, это один вопрос). Преподавателя заставляют, а за отказ применяют шантаж дисциплинарным взысканием или увольнением. Какое тут твою мать взыскание или тем более увольнение, если в индивидуальном плане сотрудника написание этой книги даже не прописано? Да если и было бы прописано, за него не наказывают. Никто ничего не сможет плохого сделать. Что за абсурд вообще?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

План работы кафедры вначале обсуждается с преподавателями. Не каждый препод. может создать методическое пособие, обычно его пишут препод. 1 и высшей категории. Время тоже указывается на написание, это немало, значит другой работы будет меньше. Все надо решать коллегиально.

Михаил Гехт

сходить к проректору и предложить решить вопрос. Достучаться до завкафедрой сверху по голове быстрее и эффективнее, чем снизу через *опу🙄
Обычно одной такой беседы ВТРОЁМ (чтобы з.к. стрелки не перевёл) хватает на несколько лет🤨

Роман Смирнов

посмотрим как профессора -умники написали правила дорожного движения за умным языком . ну не дэбилы ? 50 простых правил и все . так же пишут и налоговый кодекс -мудилы , чтоб никто не хрена не понял

Андрей Берзенин

Нормальная ситуация. Правда, что это за должность зам зав кафедрой??? Пособие повышает рейтинг. И индекс Хирша для соавторов

Srk Pr

Есть заместители. Особенно в не гражданских институтах. И все они как из чеховской шестой палаты, богами себя считают

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Господин Евгений Vирт

Как это не наказывают! 7 расстрелов с конфискацией!

Никифоров Валерий

Зав кафедрой и его зам станут соавторами.

Ок
Оксана

Злоупотребление служебным положением

Андрей

есть комиссия по трудовым спорам

Во
Вовочка

Я ниче не понял

Srk Pr

А заставляет Б делать то что ему не положено. В ответ от отказа Б А говорит что уволит его, без причины. Хотя этого не может быть

Во
Вовочка

От нас то чего хотите ?

Игорь Фолимонов

Уйти

Максим Jw

...