Марина

Бабушка мне, помню, говорила, что в каждом часе есть мгновение, обладающее силой исполнять любое озвученное пожелание, и хорошее, и плохое...Только никто не знает точного времени... Поверили бы в такое....?

Ответы
Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКАЯ МИНУТА В КАЖДОМ ДНЕ.ЕСЛИ ОЗВУЧИТЬ ЖЕЛАНИЕ В ЭТУ МИНУТУ-ОНО ИСПОЛНИТСЯ.Я ЧИТАЛА НЕДАВНО ПРО ТАКОЕ. ЭТА МИНУТА ВЫЧИСЛЯЕТСЯ ПО ДНЮ И МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ. ТИПА: 8 МАРТА :8 ЧАСОВ 03 МИНУТЫ УТРА. ЕСЛИ ПОСЛЕ 25 ЧИСЛА,ТО 2+5=7 И МЕСЯЦ.

Марина

А у Вас....по полудню?😋

Марта Кошка

БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ. В 16.03

Марина

Удобное время👌 Полдник...😋

Марина

😄🍒

Любовь..любовь!

Поверю. Просишь просишь о хорошем, а в ответ тишина...достало! Ляпнешь в сердцах....а оно сразу вот....и готово...и всегда в нужный миг попадает..

Марина

Бывает...

Зоя Овосиенко

​Значит, самые удачные в ЭТОМ отношении - певцы. Какая-нибудь нота да попадёт в нужный момент!!🎼

Мурка

много чего такого в мире есть ....но если так , то у каждого человека это своё индивидуальное время..))

Марина

Наверное, Вы правы))

Юлий Николаев

Есть часы когда открывается небо, а есть и часы, когда открывается то, о чем говорила Ваша бабушка

Марина

А это откуда известно....?

Юлий Николаев

не важно- это так

Alexander Titov

Ну наверное бабушка не врала!И ее мгновения ей запомнились на всю ее жизнь!

Наталья Кукина

Есть ТАКОЕ-КАЖДЫЙ ЧАС! ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ! (например:12-12, 14-14.21-21) . Удачи!

Марина

Правда?

Наталья Кукина

Да. Я не шутила. Тока надо успеть загадать желание

Марина

Это слишком просто было бы....

Наталья Кукина

Не загадывай сложных МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ😀. будьте проще в них

Марина

😄 эт...точно!

Фёдор Бобровничий

каждые сутки время вообще пропадает 00ч 00м 00с не успееш загодать желание

Николай Новиков

Возможно,но как то не обращал внимания в вечной погоне за этим временем

Erzhan )))

утверждаю биочасы биоритмы надо прислушаться к внутреннему голосу

Миша

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Оганес Осипов

Я сам замечал это и не раз, толь ко почему то блин,сбывается плохое

Марина

Эх.....

Владимир Свердлик

мудро сказано! так и есть и бывает! это резонанс времени!

Олег Парожнетов

А где была обычно твоя бабушка в полнолуние? Вспомни...

Борис Кистанов

Нуууу, раз бабушка говорила, значит так оно и есть.....

Марина

😊 смеетесь....

Борис Кистанов

Что вы Мариночка, я как никогда серьёзен......😊😊😊

Марина

Море красивое....

Борис Кистанов

Ну да..... Море, оно всегда прекрасно.... Даже когда штормит.....

Марина

Всегда. Это что за берег....?

Борис Кистанов

Это наше, Черноморское побережье... Под Сочи.....

Владимир Якимов

я целый час говорил что надо денег - до сих пор жду

Самый Средний Человек

представь - моя тоже так говорила, только о плохом

Ма
Майя

))) это из Каббалы знания. Бабушка не еврейка была?

Марина

Русская крестьянка...

Ма
Майя

) жаль

Марина

Нисколько

Вадим Юрьев

бабушка безусловно была доверчива. не будь такой

Александр Гришин

Проверить невозможно, даже если в него попадешь.

Марина

Да..