Джеймс 😉

Девчонки, часто себя терзаете?🤭😊

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Раз в месяц

Musk Therapy

А зачем чаще? Как отрастут так и иду.

Nikk Dr

Наверно хорошо что так мало

Musk Therapy

Больно жн

Птичка Весенняя

Это зачем ?

Птичка Весенняя

Будто вы не терзаете себя )))))

Джеймс 😉

Периодически бывает 😊 почему бы и нет?))

Джеймс 😉

Да. Мой ответ)) а ты что скажешь?))

Ро
Роксана

Еще один🤭

Ро
Роксана

да был тут вчера похожий вопрос, хотя может даже и ваш

Ир
Ирина

Диетами?

Джеймс 😉

Так а что вы едите то? Салаты одни??

Ир
Ирина

белок и овощи. Нежирная рыба, креветки, индейка, куриная грудка, свиные медальоны из шейки, они нежирные. Все запекаю в фольге. Ну и салаты само собой. Если очень хочется сладкого в первой половине дня 3-4 шт кураги и кедровые орешки. одно яблоко могу, тоже запекаю.

Джеймс 😉

Надо будет тоже попробовать)

Ир
Ирина

Только соли по минимуму. Суточная доза 1/4 чайной ложки. И все запекать. Очень вкусно баклажаны-разрезать вдоль, проложить нежирным сыром(я адыгейский беру)и плотные помидоры, тоже пластинками и послойно пластинками туда крошу грецкий орех, чеснок и перчиком черным, без сои, в фольгу минут на 30-40 . Вкуснятина.Ну и мяско какое нибудь. А в салаты крошу яйцо и тоже грецкий орех и перец, не солю . Тоже вкусно. Главное разделить на порции и целый день есть.

Ир
Ирина

Ага, я вот втянулась, к булкам и макаронам возврата нет

Ал
Алёнушка

Часто

Nikk Dr

Так терзать то и не надо. Надо о душе его молиться

Лева Правая

Неа

Not An Angel...

Нет