Ек
Екатерина

Девчонки, спасайте!!!Не знаю, что делать, свадьба через месяц, а мы все так и не выбрали, где заказывать еду. Торжество будет за городом (подмосковье), нужна еще доставка и полностью организация

Ответы
Антонио Гареев

Жуть. Помню в совдеповские времена сами все готовили. Помню у нас в совхозе сначало для этих целей целый дом построили. Потом использовали школьную да совхозную столовую. Хотя помню родня также на улице разбивала полог, сколачивали из досок столы да скамейки, чтоб если не вся, то хотябы половина села поместилась, готовили все сами.

Любовь Мацарская

Подруга делали свадьбу за городом,договорились с поваром в школьной столовой,она с 2-мя девочками приготовила шикарное меню,все сами доставили,еще и тамаду нашли и все обошлось намного дешевле,чем в ресторане или в банкетном зале заказывать.Они все подрабатывают и с удовольствием берутся.Очень красиво все оформлено было!

Ин
Инна

Вот здесь посмотрите в "ёКейтеринге" https://yocatering.ru/ Меню шикарное и работа сотрудников тоже достойна всяких похвал. Только благодаря им наша свадьба прошла на высшем уровне. Никакой нервотрепки, все было четко

Ек
Екатерина

ага, благодарю

Z*
Z *Ирина*

Организаторы свадеб ждут только вас.. Они мечтают организовать вам все что вы хотите.. Как их найти вы точно знаете.

Александр Мамедов

Сварите плов. На 200 кг рису.1 казан 1 повар и 1 помошник. 10 женщин резать морковь и лук.ВСЕ!!!!

Вечность

Купите корову наймите таджика и будет вам свадьба шашлычно красива

Ла
Лариса

Дождались!Поваров готовой еды арестовали.Будете без банкета.

Наталья Наталья

Напишите как справились с задачей. Вопросу уже 2 месяца.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Возмите тушенки и икру кабачковую в банках.Галеты.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Культурный обмен звучит заманчиво и перспективно

Марго Беккер

И КАК ТЫ ЭТО СЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ В СЕТИ????????????????????

Татьяна Ковалева (Павлова)

выберите место, тамаду и ресторан, себе платье

Ан
Анфиса

Еще есть время... идите договариваться..

Alex Sher

Фига себе...
Шаурму закажи самое то

Владимир Николаевич

Ваши проблемы, вам и решать.

Б🐿
Белка 🐿️

Тупее ничего читала тут..

Евпатий

👍

Nikola Mahkov

🥹

Marcus Right

...