Izabella Khrush

С людьми нужно играть в крестики-нолики. Если ты для них нолик- нужно ставить на них крестик. Ваше мнение?

Ответы
Yura Smirnov

Кто вас этой дури научил? Если кто то ставит на вас нолик, докажите делом, что вы отличный человек, мастер своего дела, интересный и активный. Только тогда человек добьется уважения, а не ответной злобы ставя крестики. Все в жизни добивается терпением, трудом и гордостью за свои дела. Злоба - крестики самый плохой в жизни советчик.

Izabella Khrush

А зачем тех кто тебя не понимает или игнорирует, нужно что-то им доказывать.

Yura Smirnov

Ответ очень прост. Сегодня один, вас считает ноликом, завтра трое, через неделю весь коллектив. Вот чтобы не оказаться нулем и не быть выкинутым и злым в жизни, необходимо всегда доказывать всем, что я нужен семье, производству, обществу и стране. тогда будет от человек толк, а в семье и на работе порядок и стабильность

Ел
Елена

А может запятайка или многоточие))))) не прислушивались к себе?)))))

Mарго Беккер

Ну дааа

Ел
Елена

Я немного не о том)))) объяснять не хочу,голова разболелась.День был сложный.

Mарго Беккер

ну иди бабайки

Ел
Елена

Немного погодя))))погуляю еще

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....абсолютно верно.... так и - делаем.... 🍷🍒🌺⚓

Виктор Киселев

А если крестик, отвечать ноликом?

Юрий

США и Россия - это небо и земля....

Izabella Khrush

Вам так кажется.

Юрий

О святая простота....... Быть слепым не просто......

Никита Козлов 78Rus

Или стать для людей не "ноликом"!

Иг
Игорь

...ГЛАВНОЕ НЕ ПРОИГРАЙ...🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Отрицательное.

Anatoliy Kofman

Великолепно

Anatoliy Kofman

Радуешь

Т@
Т@Ня

Именно так

Natella Fedorishcheva

согласна.

Natella Fedorishcheva

спасибо.