Ав
Автор

Как-то давно вечером летним сижу в пивнухе, на улице жара....а пиво в ледяной кружке индевеет-сверкает бриллиантами рыжими, тенек-прохлада, в общем, хорошо. Приятное ощущение поползло по утробе (четвертая кружка пошла играть)..и тут слышу за соседним столиком заерзал человек и ко мне..Эй, прочитай мне столбик вот этот в газете... А сам что не прочтешь? Не могу я..удачу боюсь спугнуть!!! И газету мне тычет, а там какие-то ставки спортивные какие-то нолики -единички..Прочел ему этот столбик..он побледнел, схватил телефон..начал орать в трубку кому-то про взять в долг, отыграться (на этот раз точно возьмет всю кассу), его на том конце провода послали..и этот одержимый прошептал..это конец..потом встрепенулся..еще кого-то набрал, радостно завопил и помчался в долговую кабалу..деньжат подзанять...А вы подвержены к азарту такому?

Ответы
Характер- Не Подарок

Пипец! Конкретно сидит, чувак! Со мной такого не было. Азарт в какой-то работе присутствует. Например хочется довязать что-то, сижу до поздней ночи, ковыряю спицами... Закончу, померяю- не то получилось, что хотелось! Распускаю и спокойно ложусь спать🙂🙂🙂

Ав
Автор

у меня так с моделью корабля бывает..строишь его месяцев семь, потом вдруг на ровном месте что-то буксует..орешь, трепыхаешься, а ничего не выходит...берешь его и об угол..ннн-ааа!!! Куски, треск, вопли супруги (семь месяцев в никуда), а потом спокойным ложишься спать

Alisa Warshavsky

Нет, совершенно лишена азарта... В форекс раз продала и стала тормозить с расходами...

Ольга

вообще нет. Точный расчёт, гарантии, выгода. Вот критерии моего выбора.

Elvis Costello

не я проще ..пижу про маркузе и никакую волну и кашасу наливаю

Ирина Масленицына

Меня жаба задушила бы деньги ставить на кон во время игры.((

... Рус

Нет, в 1985 завязал. Проиграл 10 р., до сих пор "жаба давит"...😂

Ав
Автор

10 рублей? Это же бутылка водки стала стоить в те годы..или уже сухой закон был введен

... Рус

Нет. 4,70 ещё была,"Андроповская" и по 50,30 "Пшеничная" и 6,20. "Столичная". 😁

Ав
Автор

а память не ломается..видимо актуально было😀

... Рус

🤣 Было. В кабаке тогда играл и ТЭЦ строил!

Ав
Автор

ТЭЦ -это нужная штукк

... Рус

Однозначно!

Александр Гусев

Я не играю нигде, ни с кем и никогда на деньги.

Ге
Геннадий

Нет, слава Богу. Отца пример перед глазами.

Ав
Автор

обошлось стало быть

Ге
Геннадий

Ага.

Николай Скороходов

...это уже диагноз .. сродни наркомании..

Се
Сергей

Да. Это так азартно. Пить пиво.🤨

Ав
Автор

😀😀😀

Игорь Николаевич.

У меня азарт только любовный!

Ав
Автор

в яйках зудит

Игорь Николаевич.

Как то так!

Александр Ревнивцев

А Я ЭТОЙ ХЕРНЁЙ НЕ СТРАДАЮ

Ав
Автор

очень хорошо..замечательно

Геннадий Коновалов

Я играю в преферанс.

Ав
Автор

на деньги?

Геннадий Коновалов

Естественно, играть в преферанс без денег глупо.

Ав
Автор

и как успехи?

Геннадий Коновалов

В плюсе, маленьком, но в плюсе.

Ав
Автор

хорошо

Марго Беккер

Никакоому!🤷‍♂️😉

Ав
Автор

повезло

Марго Беккер

Да ценю свой трууд!

~E
~ Eva Lansca ~

Очень подвержена .

Ав
Автор

ужас

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа! Поэтому просто не начинаю .

Ав
Автор

только так..иначе пропасть

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Я же знаю.

Галинка Живилова

ой! слава богу нет!

Ольга

Больные они люди...

Сергей Гущин

К такому - нет.

Ольга

Боже упаси....

Ав
Автор

повезло

Ольга

А Вам нет ?

Ав
Автор

а я однажды проиграл 300 ркблей

Ольга

Разве 300 рублей сейчас деньги?

Ав
Автор

это было 15 лет назад

Ив
Иван

Чудило

Ив
Иван

Так один шанс из тыся чи и пока не ваш...

Ав
Автор

и так всю бессмысленную жизнь😀

Ив
Иван

Ой ужас...одни пропивают миллион а другие проигрывают

Ав
Автор

о да

Ив
Иван

😂