Вера

Все мы люди посланы такими какими есть, со своими целями и задачами.СОГЛАСНЫ???

Ответы
Любовь Золотарева

Уместно сказать: рожденный человек не есть лист белой бумаги, на которой родители, учителя и обстоятельства записывают то или иное. Человек уже рождается личностью. И путь его не случаен, он определен присущим ему собственным предназначением, и это постепенно, не сразу, осознается им иногда в течение всей жизни. И если мы делаем нечто другое, не соответствующее нашей истинной цели (а мы очень часто так поступаем), у нас все не ладится или даже мы просто заболеваем.

Вера

Как говорила моя мама она читала старую библию "ВСЁ идёт по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ"

Евгений Бриг-Снежин

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Любовь Золотарева

Я тоже так считаю. Для меня родственники не по крови, а по духу.

Евгений Бриг-Снежин

Рад солидарности!..🖼

Пётр Ермаков

Никто нас не посылал, но индивидуально каждого могут послать - это несложно...

Вера

Вы считаете мы единственная умная цивилизация во вселенной?

Пётр Ермаков

У меня нет никаких оснований так считать...

Татьяна Владимирская

сомнительно) я к предназначениям скептически отношусь

Света Дмитренко

да БОГ еще до нашего рождения пишет натальную карту

Евгений Бриг-Снежин

шагну на путь свой верный…
Страхи гиблые гоню я!
Полон
Той- небесной
Веры, что
от звёзд даётся раз нам!
Голос Матери услышу.
Он?-
поможет в горах жить достойно🖼

Nikola Mahkov

-согласен!-кто без цели=тот умирает!--👍

Леонид Шестаков

остаётся лишь узнать, кем и зачем...

Вера

В конце жизни поймём.

Леонид Шестаков

много поняли наши предшественники... как бы не так...

Михаил Гехт

Всех послать трудно, если поимённо

Александр Ульянов

Ну, послать то можно, идут не все.

Анна

Нет. Никто нас никуда не посылал

Анна

Так СССР уже 30 лет нет

Вера

И сейчас мы многое не знаем.

Анна

Может просто потому что там ничего такого тайного нет?

Вера

Не думаю. Я почему то уверена. Ну это моё мнение.

Анна

Но ведь не только СССР летает в космос. И никто не видит там никаких тайн

Дмитрий Каракозиди

Смотря кто кого и куда послал.

Вечность

Да но никто не верит что я Бог

Вера

😁 Докажи

Вечность

Запросто

Вечность

В рай хотите прям сейчас?

Вера

Грехов у всех полно. просим прощения у Бога. А как будет не нам судить.

Вечность

Ну так желание Ваше а я Докажу

..

"Посланы" беспорно )

~E
~ Eva Lansca ~

Посланы кем и куда?

Вера

На Землю.

Alex Sher

С тараканами

Вера

😄

Фи
Фигаро

кем посланы?

Вера

Господом.

Фи
Фигаро

вас лично...как господь послал? куда?

Вера

На землю матушку.

Фи
Фигаро

ок...а куда еще мог?

Домафон Краузе

🖼

Дедушка Старенький

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Луиза

да