Му
Муиз

🖼Первый в мире выпуск пилотов Самолеты работают на электроэнергии в Швеции «Учёба, задачи и ожидаемая зарплата». Мы приближаемся к новой эпохе?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Нет. Из личного опыта считаю, что фирма SAAB демонстрирует самую низкую надежность в мире.

Му
Муиз

Наоборот, все, что он предупреждал Европу об опасности России и Китая для Европы в 2016 году, теперь европейцы говорят, что они были правы.

Григорий Карпенко

SAAB ни о чём Европу не предупреждал. Это факт. SAAB проиграл Китаю рынок сбыта автомобилей и самолетов. Это факт. В России ликвидированы все офисы SAAB. Это факт.

Му
Муиз

😂😂Проблема русского ума - глупость и упрямство, а обсуждать тему не возможно😂😂😂😂

Михаил Цветаев

По ходу мы приближаемся к тому,что скоро в Швеции не станет шведов..это точно новая эпоха!..🤔

Юр
Юрий

Аккумуляторов надолго не хватит, нужно сделать электропитание как в троллейбусе

Му
Муиз

🤷‍♂️Я этого не понимаю! Но я думаю, что шведское правительство тратит миллион евро на обучение каждого пилота. Они знают больше деталей, чем я, поэтому решили открыть этот институт.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно. Скажите, а зачем в русском языке придумали букву «Э»?

Му
Муиз

😉🥃

De
Denis

Банлерлог... Что свистишь... Еще не придумали такие аккумуляторы...

Андрій. Ми З України!

Это уже давно началось. 10 лет назад, как минимум.

Му
Муиз

Существует конфликт между транснациональными компаниями, которые хотят сохранить ископаемую энергию благодаря прибылям, которые они в настоящее время получают, и теми, кто хочет перейти на чистую энергию и получить новые прибыли.

Андрій. Ми З України!

Верно. По этому много учёных ликвидированы.

Му
Муиз

Я не слышал об убийстве учёных... но финансовые поставки были прекращены в 2006 году, например, чтобы это остановить.

Андрій. Ми З України!

Я слышал.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Эв
Эвелина

А поподробнее можно ??

Му
Муиз

Первый в мире выпуск пилотов электросамолётов состоялся в городе Шеллефтео на севере Швеции.👉 Человек получает как обычную Права на вождение самолета , так же на Электрический самолет 👉Его зарплата составляет около 80 тысяч крон. Он может управлять небольшими самолетами для перемещения между городами, и, по ожиданиям, через десять лет между странами будут эксплуатироваться большие самолеты, а в городах - летающие автомобили.

Эв
Эвелина

Ну это я уже читала про летающие автомобили ,разрабатывают в Японии

Му
Муиз

Во всех развитых странах координация между ними развивается, иногда разная, переходя на более быстрый или медленный уровень.

Эв
Эвелина

Ну,что ж будем ждать- с ,когда перестанем стоять в автомобильных пробках ,а так включил пропеллер, ручку- рут на себя и полетел над всей автомобильной пробкой ))))))))) ура!!!!я самая быстрая ,а вы стойте в пробке 😂😂😂😂

Му
Муиз

😁😁🌹💋❤️🥰🥃😉

Лариса

А при чем тут вы?🤦😂

Му
Муиз

😂😂😂🖼Я немного, но не совсем понял, что вы имеете в виду🌹💋❤️🥰🥃😉

Лариса

Я имею в виду ваше "мы". Без обозначения местоположения

Му
Муиз

🌹💋❤️Вы не поняли, что я имел в виду! 👉Мы имеем в виду здесь «человеческую цивилизацию».😍👉 Пример: Человеческая цивилизация прошла через переход от угля к ископаемому топливу, и теперь она начала переход от ископаемого топлива к чистой энергии. ❤️😍

Лариса

Вон чо, Михалыч! 😂😂

Му
Муиз

😂😍вот такая вы 🥰

Вадик Царёв

Жалко парней .

Му
Муиз

😉

Пан Змій Zp.ua

Посмотрим

Му
Муиз

😉

Вторник Да

Это точно.

Му
Муиз

❤️💋🌹👍🥃😉

Сергей Кравцов

Наверное

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥃