Ав
Автор

Счас слушаю Кремова и Хрусталева...В принципе уже лет 20 слушаю их...Жгут очень сильно..Ничего подобного не слушал с тех пор как дуэт Бочинского и Стилавина распался...Сегодня меня накрыло от названия документа ими придуманного "Временное свидетельство о смерти" ...При этом словами оперируют в прямом эфире нетревиальными...не матом, конечно, но сильно...А вы какие развлекательные шоу слушаете?

Ответы
Орхи Дея

" Ты Супер", " А ну-ка, все вместе", " Привет Андрей", " От всей души".

Alex Alex

Никаких, иногда пересматриваю, короткометражку, "холодец"

Alex Alex

Понял. Крепись

Ав
Автор

ага

Alex Alex

Держу за тебя кулаки

Ав
Автор

я тоже

Alex Alex

👍

..

Не понимаю современный молодежный юмор типа камеди-клаб.

Ав
Автор

Никто не понимае

..

Молодежь наверное смотрит, раз не первый год крутят по ТВ..

Се
Сергей

Я слушаю Дмитрия Юрьевича Пучкова, он же "Гоблин"!

Алекс Венцель

Юмористы что ли?Дайте ссылку послушать...

Ав
Автор

Радио рекорд..в 9 вечера вещают..просто в поисковике забиваете Кремов и Хрусталев

Алекс Венцель

В интернете или ФМ?

Ав
Автор

в инете

Алекс Венцель

Спасибо, послушаю...

Константин Саратовцев

Только Пельмени иногда.

Ма
Марина

Ни разу не слушала их...

Ма
Марина

Ну вот. Так что за шоу Кремова и Хрусталева?) Хрусталев это из Камеди вумэн?

Ав
Автор

нет, это другой

Ма
Марина

Аа..ясно. что ничего не ясно

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

😊

Св
Света

пельмени....

Зм
Змей

Кто это?

Толя Попов

👍😉