Ав
Автор

Счас слушаю Кремова и Хрусталева...В принципе уже лет 20 слушаю их...Жгут очень сильно..Ничего подобного не слушал с тех пор как дуэт Бочинского и Стилавина распался...Сегодня меня накрыло от названия документа ими придуманного "Временное свидетельство о смерти" ...При этом словами оперируют в прямом эфире нетревиальными...не матом, конечно, но сильно...А вы какие развлекательные шоу слушаете?

Ответы
Орхи Дея

" Ты Супер", " А ну-ка, все вместе", " Привет Андрей", " От всей души".

Alex Alex

Никаких, иногда пересматриваю, короткометражку, "холодец"

Alex Alex

Конечно. Ты в норме, профессор?

Ав
Автор

Бывало и лучше. Зеленым чаем давление сбиваю.

Alex Alex

Понял. Крепись

Alex Alex

Держу за тебя кулаки

Alex Alex

👍

..

Не понимаю современный молодежный юмор типа камеди-клаб.

..

Молодежь наверное смотрит, раз не первый год крутят по ТВ..

Се
Сергей

Я слушаю Дмитрия Юрьевича Пучкова, он же "Гоблин"!

Алекс Венцель

Юмористы что ли?Дайте ссылку послушать...

Ав
Автор

Радио рекорд..в 9 вечера вещают..просто в поисковике забиваете Кремов и Хрусталев

Константин Саратовцев

Только Пельмени иногда.

Ма
Марина

Ни разу не слушала их...

Ма
Марина

На вкус и цвет...))

Ма
Марина

Ну, а как запретить, если нравится?

Ма
Марина

Ну вот. Так что за шоу Кремова и Хрусталева?) Хрусталев это из Камеди вумэн?

Ма
Марина

Аа..ясно. что ничего не ясно

Ма
Марина

😊

Св
Света

пельмени....

Пан Змій Zp.ua

Кто это?

Толя Попов

👍😉