Сергей Костерин

Как вам дуэт?

Ответы
Та
Тася

Интересно ,и на слух приятно, и на вид Текст, конечно, на любителя🙂

Сергей Костерин

Ну не хотите как хотите, мне понравился приземлённый характер песни, что эта ситуация имеет место быть в жизни. А значит с каждым может произойти, на нашей планете, и я просто обрадовался тому что нашел частичку своего прошлого, а то что мы=это мы а композиция=композиция, ну конечно грамотную речь никто не отменял, но что толку

Та
Тася

Да ничего я НЕ хочу, просто опровергла несколько неверное высказывание

Та
Тася

По МОЕМУ мнению НЕВЕРНОЕ, но это и есть только мое субьективное

Сергей Костерин

Просто чем вам не нравиться выражение - что мы все на любителя? Вас это расстраивает? Я не хочу вас обидеть , но в чем проблема?

Та
Тася

Да не обидели Вы меня и НЕТ никакой проблемы ! Ещё бы я принимала за проблему срань интернетовскую.. Я,как филолог. обыграла фразу, только и всего.

Ко
Константин

Две больные, рекламируют алкоголь и разрушение семьи.

Sergei

🤔Видимо, как вяло поют, так вяло и дают.🤣

Семен Отмахов

Все просто,Лера,копируем какого хера?!

Виктор Ш

Взрослыми для каких дел стали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никак. школьная дискотека

Лева Правая

Хорошие)) лучше чем 2 Маши

Сергей

Девчонки как девчонки)

Ва
Василий

.......................................

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно молодцы👍

Ко
Константин

Две больные, рекламируют алькоголь и разрушение семьи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Песня не об этом. А о том что время очень быстро летит, хотели стать взрослыми и стали, любовь только на картинках, поэтому остаётся только бухать на вечеринках.

Ко
Константин

Сама же то же самое написала! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего тоже самое? Они молодые ещё и глупые, думают, что взрослость это в пьянках, у нас взрослые же не представляет праздника на трезвую голову, все застолья это обязательно надо набухаться, вот и они переняли эту модель и несут ее в массы, это плохо, но песня классно написана и поют хорошо

Ко
Константин

Ничего они не глупые. Особенно из продюсер.

Сергей Костерин

Давайте жить дружно

Solar. System

Посредственность

Сергей Костерин

Бездарность?

Татьяна G

все это ужасно....

Лена

Мне не нравится.

Евгений Бриг-Снежин

«Битлз» стали всемирно известны после записи таких прославленных альбомов, как- «Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера» (1967 г.) и «Белый альбом» (1968 г.), созданных примерно через 10 лет после ежедневной «шлифовки» в ночных клубах Гамбурга. По памяти от Дж. Леннона, если в Ливерпуле они выступали по часу, то в Гамбурге им приходилось играть уже .- по восемь часов кряду!?..

Евгений Бриг-Снежин

Всё- что мы есть?! Добыто с трудом и потом!?) – Ключевым фактором таланта и есть способность работать часами, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где предел дару и способностям и есть счастье вкалывать на любимой работе с сердцем и с душою!?)

Сергей Костерин

No pain no gain

Евгений Бриг-Снежин

Ar
Arkadij

Уж очень нудно.

Сам Андерс'н

Незапоминающе

Белый Ворон

простолера😬

Сергей Костерин

Не знаю мне как то по душе)))

Белый Ворон

терпимо вполне

Дэн Люк

не моя музыка

Nadeshda

На любителя

Сергей Костерин

А я вам как?

Nadeshda

в смысле как вы выглядите, тогда как Карлсон который живёт на крыше))

Igor Fedaev

Нормально !