Макс Сидельников

Умер народный артист России Александр Левенбук В возрасте 90 лет скончался советский и российский актер и театральный режиссер Александр Левенбук. На 91-м году ушел из жизни советский и российский актер, театральный режиссер, радиоведущий, юморист, художественный руководитель московского еврейского театра «Шалом», народный артист Российской Федерации Александр Левенбук. Он родился 20 июля 1933 года в Москве. Много лет выступал на эстраде в дуэте с Александром Лившицем. В 1965 году в музыкально-юмористической программе Александра Лившица и Александра Левенбука «Пиф-паф» с песней «Робот» на профессиональной сцене дебютировала 16-летняя Алла Пугачёва. С 1970 года Левенбук, Лившиц и Николай Литвинов были ведущими популярной детской образовательной передачи «Радионяня». С 1988 по декабрь 2021 года Александр Левенбук возглавлял Московский еврейский театр «Шалом».
🖼

Ответы
Максим Jw

😞
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ма
Марк

Ушел еще один Человек даривший нам много много добра радости и беспредельной доброты.Я,будучи уже достаточно взрослым парнем старался не упустить ни одной замечвтельной остроумной "Радионяни".,..Сегодня русская земля не способна родить подобных талантливых и родных людей....Жаль,бесконечно жаль...

Татьяна Морозова

в Кремлёвском есть дипломатический зал на 100 мест и мне удалось побывать на встрече с этим театром, он тогда был на ремонте...

Николай Верниковский

Пусть в сердцах наших живёт память об Александре Левенбуке.

Сергей Остёрский

Жаль, но вечных людей не бывает. До сих пор не знаю, кто такие трулялята. "Чтоб всем ребятам, всем трулялятам было веселей".🤭

Константин Саратовцев

Соболезнования. Помню его по детским передачам с Лившицем.

Эл
Эльвира

А зачем три раза говорить, что он умер в возрасте 90 лет?

Пан Стефа́н

Он не первый раз так пишет. Видимо, откуда-то копирует и сюда вставляет. Не чита́я. 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Они тоже не очень умно растягивают текст, чтоб колонку забить.

Ва
Василий

.........................................................................

Марго Беккер

Нуу пОжил он пОожил! Всем на радость!

Луиза Котельникова

Спасибо ему за радионяню

Nikola Mahkov

-печально-уходит эпоха!--

Не
Нелли

😢🙏

А Не Скажу

😏