-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ж надо, мы начинали слушать музыку на патефоне и прошли путь до облачного хранилища мультимедиа. а что же дальше будет?

Ответы
Роза Хасанова

На патефоне, на радиоле,на касетах , на видиокасетах, появились мобильные телефоны, компьютеры и т.д и т. п.Все песни, фотки скидываются на флешки, о которых мы никогда не слышали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот. а сейчас дома пара флешек валяется . а музыку в альбомах в облаке. чисто аккуратно.

Ирина Неизвестная

нам это неведомо. Наши родители не имели домашних телефонов, стояли годами в очереди. Разве они могли подумать, что мы будем звонить из леса в другой город?

Мария Клюева

дальше будут наушники ловить звук с воздуха-спутник будет посылать в землю чистоты и внаушник и внём будет не видная антена как в мобиле

-Я Мойша, -Не Еврей.

наушники и сейчас безпроводные есть.

Мария Клюева

это понятно-но они ловят -от телефона -а это не будет ни каких приборов в близи

Мария Клюева

эти наушники улавливают инфо как тв через пульт -а появются наушники каторые будут улавливать или уж поивились у спецов ,каторые улавливают как мобил через спутник

Романтик Z

НЕ материальные хранилища и проигрыватели - -на био токах , телепатии. Подумал про мелодию, она заиграла в ухах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

тогда чип в бошку ставить придется

Романтик Z

тогда мы на 99 процентов роботами уже будем...

-Я Мойша, -Не Еврей.

андроидами.

Романтик Z

и ими то же....

Света Life

В космос полетим ))) Или деградируем от большого ума)))) Еще Грибоедов сказал " ГОРЕ ОТ УМА" ))))))

Тася Гаврик

Нам то неведомо))))😝😝😝😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

придумают что то.

Тася Гаврик

Но без нас!))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да мы и этому рады. раньше пластинки собирали, играли их бережно, полки подставки всякие. потом пленки. сейчас просто назвал песню и слушай.

Олег Соколов

Ничегол.. Абсолютно. звуке с винила - аснгда будет абсолютным и касественным.

Анжела Никулина

Машина времени будет, бессмертие и встречи с инопланетянами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посмотреть бы.

Анжела Никулина

Уже не успеем.

Анжела Никулина

Кому как повезет!🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж.

Viktor Dratch

убиваем жанр навязаным желанием всё непоняв послушать....

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам то сказал чё понял? слушай что нравится

Viktor Dratch

если нравиться, то не забивай облока под завязку рохотом и воплями..

-Я Мойша, -Не Еврей.

люблю спокойные песни. деревенские , калинка малинка рябина клен

Viktor Dratch

храните отдкльно прямо на рабочем столе будет как оьериг лт попсы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

зашел в облако, набрал что нужно и все дела

Людмила Козина ( Агеева )

Это как фантастика ,которая пришла в жизнь !!!👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, только не везде она пришла. квитанции за ЖКХ совсем не фантастика

Людмила Козина ( Агеева )

Я про лазер ,пересадку органов ,а к этому привыкнешь ,главное ,когда не один !🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !!!!!красота какая,особенно росинка !!!!👏👏👏👏👏

Людмила Козина ( Агеева )

Запечатлеть ,бы !!!🤗🤗🤗🤗

Николай Скороходов

бум-бум да что бы они сдохли от этой музыки..

Ma
Mass.terr

Интегрируют приёмники прямо в уши))

Гоша Гоша

А патефон компьютер имитирует!

Фариз Мухаметдинов

Да,даже представить страшно.

Юрий Алейников

Конец света. Дата известна .

Юрий Алейников

Правильно,смывайтесь пока не поздно

-Я Мойша, -Не Еврей.

на охоте буду.

Юрий Алейников

Вот и хорошо

Во
Вовочка

Где-то должен быть предел?

-Я Мойша, -Не Еврей.

это нам уже не узнать. вот случится ядреная война, начнется все сначала.

Во
Вовочка

Надеюсь помереть раньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, если уж выбирать то своей смертью лучше , чем как в Хиросиме.

Наталья Самойленко

То ли ещё будет,ой-ёй-ёй!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой ой ага

Андрей Берзенин

Будешь ловить на мозг)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. антенна на башке

Надежда Самсоненко

То ли еще будет ой ей ей

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Св
Света

Сложно представить)))