Ав
Автор

Новость тут слышал по радио.. Оказывается на руках у россиян больше золота, чем в хранилищах государства...Это как получается, у россиян золота дофига или у государства мало? ...У кого золото есть дома? Признавайтесь?

Ответы
Raf Kanyukaev

у всех есть золотые драгоценности, кольца, серьги, автомобили , наконец электроника, которая содержит много драгоценных металлов

Алла Аа

Только серебро и то в ушах, на пальцах, на запястье. А на ночь в серванте лежит.

Не
Несмеянароссияна

Почти у всех женщин украшения! Минимум-обручальное кольцо.

..

Русские женщины любят золотые украшения. У каждой есть!

Alisa Warshavsky

Очередная брехня, рассчитанная на баранов в стойле!...

~E
~ Eva Lansca ~

У Государства на складе оно пробы 999, 00 , а у людей 583 .

Qqqq Qqqqq

да дофига если золотишко взвешивать в милиграммах

Qqqq Qqqqq

а рядом по жизни как правило одет не жена а золото

Елена Чистякова

Это у кого то лапши дофига на ушах ! 🖼

Ав
Автор

Да мне собственно вообще без разницы..Это новость из разряда нейтральных.

Елена Чистякова

В стране добыча золота за год превышает 300 тонн. Вопрос , где оно ? Отвечаю, до 2022 года его вывозили на Лондонскую биржу,на торги,но денежки в страну не возвращались. До 2022 года Россия входила в число крупнейших экспортёров жёлтого металла, после начала СВО официальные данные об экспорте драгметалла перестали публиковаться. Читала,что вывозят сейчас в ОАЭ,Китай и Турцию.

Се
Семён

Анах тебе это? До старрости не доживёшь...

Валера Иванов

Это у индусов) Вас обманули (матом)

Сергей Бочков

Не на руках, а на пальцах и на шее.

Сергей Бочков

В данном случае на руках - имелось ввиду, что в личной собственности граждан.

Сергей Бочков

В основном на женских шеях.

Ма
Марат

Так тебе и рассказали всё 😂😂

Александр Евченко

Врут - больше на шеях верующих

Ти
Тина

У меня есть 65 кг. Это Я

Ав
Автор

Во мне говна одного на этот вес

Ти
Тина

Обязательно.ноги первые скажут вам

Ти
Тина

Начинаем мне тоже надо чуть чуть кг8

Ав
Автор

Ну 8 кг у меня завтра уже свалится, если я день не буду обжираться

Ти
Тина

Сейчас жарко много воды пьем ,у меня плохо уходит

Татьяна Владимирская

да думаю,шо у всех))

С К.

Слитков точно нет.

Ирина Гавриловна

Ну?)Сара,золотко?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да у всех.

Николай

у меня...

Алексей

А нету

Алексей

Если меньше 100 г то не считается что у тебя есть золото