Alex Sher

🖼
Быть близкими – это нe тoлькo пoпpaвлять дрyг другy одeялo во вpемя cна, нo и попpaвлять внyтpeнний мир, когда он нe в пoрядкe...
(с) О'Хара С.

Ответы
Катерина Горностаева

Мой ВМ отлично поправляется вечерком, проведенным на терассе с бокалом вина и хорошим собеседником. На любой терассе в целом. Главное- бокал и собеседник.

Alex Sher

Хорошо тебе

Катерина Горностаева

А тебе плохо?

Alex Sher

Я не афиширую, свои настроения, это лишнее

Катерина Горностаева

Это тоже ответ

>Izrail Kogan

Раз забрались под одеяло, занимайтесь тем, зачем оказались вместе под одеялом, и О,Харе там делать нечего.😉🤗👍

Ал
Александр

Внутренний мир-тонкая материя! Это вам не одеяло! Тут можно в клочья внутренний мир порвать!

Alex Sher

так любящий человек, перво наперво окружает заботой источник своей бессонницы

G.
G.....

А можно почувствовать близкого человека, если не сказано друг другу и 10 слов?))

Alex Sher

Да, можно даже без слов, вздохнёшь её запах и всё ты отравился на всю жизнь

G.
G.....

Класс) вот это мне нравится)

Татьяна Владимирская

да ладно, со своим внутренним миром я сама справлюсь))

Alex Sher

Вам только позволь, вы его либо сожжете, либо обменяете на что-нибудь несусветное

Татьяна Владимирская

да с чего это, мой внутренний мир драгоценный, как Королева Уругвая))

Alex Sher

Есть в барышнях разная блажь, если вожжа подхвост, то бесполезно ей тпрууу кричать, может даже лягнуть! 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

само собой, внутренний мир нуждается в уходе))) и не всегда уходовые меры совпадают с мнением окружающих по этому поводу))

Alex Sher

Я в таких случаях не спорю даже

Та
Таня

Ореол любви защитит от всех неприятностей и проблем..

Alex Sher

👍🌷

Аг
Агатушка

Привет Алекс...но это порой очень сложно

Alex Sher

Добрый день Агатушка, 🌷☕
А ведь всё, что ценное в твоей жизни, дается с трудом, иногда с бооольшим трудом

Аг
Агатушка

Да..это так...

Да Я

Этого в жизни так мало

Alex Sher

Да, мы теряем человечность, и другие положительные качества, увы, всё это началось с эмансипации и равноправия

Да Я

Так и есть, как то люди изменились

Alex Sher

Это специально нас - расчеловечили.
Ельцинская шайка постаралась отработать иудские бабки...
Дочка его живет в Австрии и никто её не подвергает санкциям, не гнобит. да и другие предатели типа Чубайса не бедствуют

Да Я

Да уж, сколько хапнули они, им все теперь не по чем, что тогда, что сейчас

Марго Беккер

да как то не ново это..

Alex Sher

🙏🌞

Баба Яга

Этода, Александриус

Баба Яга

Да ну?!:))))

Alex Sher

Да, подумал, вдруг это Динка вместо тебя! 🤦‍♂️

Баба Яга

А кто у нас Динка? Жена?

Alex Sher

Т9 балует

Баба Яга

?:)

Янг Николсон

зачётно🖼

Елена Премудрая

Но не навязчиво.

Alex Sher

Как скажешь, дорогая

Та
Татьяна

Все правильно.

Alex Sher

🤝

Елена

Да, поддержка

Се
Сергеевна.

А так бывает?

Alex Sher

Только у хороших барышень

Се
Сергеевна.

У хороших барышень внутренний мир наверное в порядке, зачем его поправлять.

Alex Sher

Это же нужно для меня

Се
Сергеевна.

Ты мозгоправ?

Alex Sher

Я с больными не мучу

Се
Сергеевна.

Ааааа. Это конечно

Се
Сергеевна.

Интересно где грань между больной и здоровой.

Се
Сергеевна.

А так бывает?

Аз
Азатрахлукум

🖼

Ча
Чарли

Точно

Alex Sher

🤝🌷
🖼

Эвелина

👍