Леди В Красном

«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра», — эту фразу Скарлетт О’Хара знает почти весь мир, а какие фразы используете вы?

Ответы
Александр Иванович

Да ни какие! А просто реальные действия!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!

Михаил Иночкин

"Запоминается последняя фраза в разговоре..." (Отто фон Штирлиц). "Идеи, предложенные подчинёнными, по прошествии времени уместно представить как собственные" (Вальтер Шелленберг). "Чтобы убедить окружающих в правильности своего плана надо озвучивать его и ждать, когда все с ним согласятся" (Семён Будённый).

Александр Володин

зачем что-то делать сегодня, если можно сделать это завтра, ...тише едешь - дальше будешь, правило три Д: Дай Дорогу Дураку..., никогда не делай что-либо никому, чего не хочешь чтобы сделали тебе...., если хочешь чтобы кто-то сделал тебя что-то, то самое лучшее, если это сделаешь сам...., ну и т.д.

Георгий Махиня

не могу вспомнить чьё это высказывание но подлинность его для меня составляет 99% - чем дальше,тем хуже,но Ф.М.Д. в своих ,братьях Карамазовых, изречением одного из братьев,а именно -чем хуже,тем лучше,восстановил равновесие этого мира

Анатолий Серёга

"Весь мир"?... По моему - это перебор. Разве, что не большая часть экзальтированных дам. А вот слова Александра Невского: "Кто к нам с мечем продет, тот от меча и погибнет!"...

Егор

Мы такой херней не страдаем и не откладываем назавтра, что моем сделать сегодня.. а чьи то козьи фразы пусть летают себе по миру, нам это до звезды эта чушь сабочачья..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гош, ты чего лютуешь???

Егор

А что я таково.. просто не могу терпеть этих скалеток. Корчат из себя..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну все, все! Успокойся! Что сегодня на обед?

Игорь Шейх

Что бы ты не сделал в жизни, какой бы поступок не совершил, всегда найдутся те кто поймет или осудит… все люди разные! Главное не изменяй себе и оставайся человеком!

Се
Сергей

Там есть еще два два интересных момента. "Большие состояния создаются, когда создаются империи, но огромные состояния создаются, когда империи рушатся."

Се
Сергей

И второй, когда Линкольн "освободил" негров... сидят эти освобожденные под дубом и рассуждают примерно так: "Вот был большой дом, мы там жили, дом сожгли, где же мы будем жить? Был хозяин, он о нас заботился, хозяин убит - кто о нас будет заботиться? Были хлопковые поля, поля вытоптаны, где же мы будем работать, чем зарабатывать на жизнь?"

Леди В Красном

А вы знаток)

Се
Сергей

😁

Viktor Dratch

...не предугадуй, но реагируй мгновенно, даже если тобой не произведенно действие, осознание происходящее в дальнейшем может стать твоим оружием...

Леонид Шестаков

знают, но не каждая ассоциирает себя с ней.... будь ты хоть в красном, хоть в синем, хоть в фиолетовом... потом, леди - это титул... а не самозванство...

(-
(@_@) -

Я всегда распределяю задачи на две категории:
— те, которые нужно решать здесь и сейчас;
— те, которые можно (а иногда и нужно) отложить.

Yaroslav Novitskiy

Я думаю, как превратить настоящее в будущее и добавить силы возрождения, чтобы на новом этапе, на новой волне покорить неизведанное...

Бабайкин Юрий

Я сделал все что был должен,теперь я должен за все что сделал...или лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в заднице...🤣

Рамиль Абдурахманов

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Рамиль Абдурахманов

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Рамиль Абдурахманов

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Владимир Малышкин

Конкретно я думаю по ситуации можно использовать те или иные выражении а о выражении Скарлет не помню и не хочу заморачиватся

Владимир Малышкин

Конкретно я думаю по ситуации можно использовать те или иные выражении а о выражении Скарлет не помню и не хочу заморачиватся

Ан
Андрей

Трубы горят.дело швах.Полный звездец.Девушка в красном.стреляли.Гранаты у него не той системы.Облом.Накладка.Ментовские игры.

Вадим Матов

"Я не буду думать об этом завтра, более того, я не буду думать об этом и сегодня." (в смысле, стоит ли вообще об этом думать)