Дамира ))

"Я подумаю об этом завтра."Скарлетт О'Хара. А вы как решаете свои проблемы?

Ответы
Равшан Салиев

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Ессе Хомо

"не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра" Шучу .Мне кажется, Скарлетт имела в виду другое, нежели повседневные житейские проблемы. О нравственной стороне своих действий. Но, это только мое мнение. Дамира, я включил Вас в друзья, Не против? Это Вам💐

Дамира ))

Не против 😊.А за букет спасибо большое.

Владимир Скороходов

Проблемы надо решать сразу ведь завтра могут быть и другие более важные дела или теже самые проблемы ! Поэтому их надо решать а завтра наступит завтра! И проблемы только накапливаются а не решаются потом труднее с ними разгребаться !!!

Victor Molchansky

Бывало приходил домой, жить не хочется и выхода нет. Хоть вешайся. Но, мне один старый дед сказал: не видишь выхода, выпей фужер водки и спать. Это меня спасало раза 3-4. На следующий день выход находился.

Владимир Лебедев

Я свои проблемы решаю точно не так, как Скарлетт. Скарлетт -- это символ тех людей, которых я не люблю, которые по головам близких, любящих и друзей идут к своей цели, с лёгкостью жертвуя всеми вокруг.

Дамира ))

Чтобы быть сильным,приходится жертвовать иногда.

Владимир Лебедев

Именно такие мне не нравятся. Вокруг меня другие люди. Они сильные, но не жертвуют другими. Это мой мир.

Vladimirs Cucukins

Думаю, что бы мне посоветовала эта величайшая мыслительница. Ну или Маргарет Митчелл - тоже не последняя из основополагателей современной философии социума...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Альбина Хаялиева

По мере поступления.Если в моих силах и возможностях решить проблему,то не парюсь,решаю легко и с удовольствием.Если не в моей власти решить,то и переживать бессмысленно.

Татьяна Морозова

так меня учили в семье ...решение сложных вопросов, проработанных с вечера, оставляли для ещё раз осмыслить до утра...папа говорил проще ...*это дело надо переспать *

Ирина Граф

Проблемы решаю по возможности сразу . А это фраза у меня срабатывает, когда хочу отключиться от проблем или неприятностей на сегодня. Утро вечера мудренее😊

Екатерина Колченко

просто решаю, а что делать))) завтра или потом за меня никто этого не сделает, отодвигая решение проблемы , мы не убираем саму проблему)) с наступающим!!1

Дамира ))

Спасибо.Вас тоже с наступающим!

Ирина Цыкунова

А что такое проблема? Если не просчитанные заранее варианты, которые усложнили жизнь, то у меня их нет.А кто думает иначе, так это их проблема, не моя))))

Вугар Кадыров

Она прятала свои проблемы за эту фразу, хотя ее персонаж очень волевой и сильный человек, а вот силы брала из Тары. Маргарет Митчелл: Унесенные ветром

Надежда Князева

Я свои проблемы решаю таким образом, иду в сад и работаю, а дома у женщины всегда много работы и когда работаешь все проблемы уходят сами собой.

Елена Прекрасная

Делаю интеллект - карты и все как на ладони, составляю алгоритм пошагового решения проблемы. Но лучше все-таки сначала нарисовать проблему.

Инна Гавриш

Выключаю телефон и некоторые проблемы решаются сами собой, но не все! Я считаю, научиться решать проблемы- значить научиться ими управлять!

Михаил Корсанов

прорабатываю негативные эмоции специальным методом, и они исчезают. а проблемы решаю размышлением, советуюсь с Богом, молюсь, медитирую.

Дамира ))

Это хорошо.

Марина Тимошина

Знаете, существует такое поверье - "чтобы решить проблему нужно ее переспать", или другой вариант, всем известный - "утро вечера мудренее".

Дамира ))

Точно

[●_●]

Предупреждаю диспетчера, отписываю аварийный репорт заинтересованным службам, жду номер кейса запроса в техподдержку производителя.

Дамира ))

М даа

Се
Сергей

"...приставил пистолет ко лбу менеджера и сказал: "Либо на бумаге будет твоя подпись, либо твои мозги." Крестный Отец. Марио Пьюзо.

Обсуждайка

Если ты можешь решить свою проблему, то зачем переживать? Если ты не можешь решить свою проблему, то какой смысл переживать?