Ма
Марго

Срочно!!! На 2 дня необходимы пара выносливых парней на добровольную работу в огороде. Есть желающие?))))

Ответы
Павел Поляничев

питание , проживание , комфорт , досуг гарантируешь . не вопрос другу позвоню ! 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Eduard Kashaev

А почему сразу двое,наверно площадь большая перекапывать,но есть мотоблок,эх жаль далеко от вас,а то непременно помог))

Ле
Леон

Кинь ты эту дурную работу успеешь ещё в земле побывать и закопаться,а лучше с любимым поваляйся и блинов на жарте

Ма
Марго

О как)))) где его взять?))

Ле
Леон

Да где угодно в магазине например на улице и в транспорте,их хватает

Ма
Марго

Аааа, ну ну

Дмитрий Ельцов

эх мне бы пару а лучше тройку. бабешек покрепче. сорняки совсем одолели. да и вааще неустроенность

Хиромант

Суровая челябинская женщина, что там у вас, все мужики как Фрезеровщик Дулин из Нашей Рашы?

Ма
Марго

Ахаха, вымерли

Хиромант

Только на Михалыч смотрят?😁

Ма
Марго

Если бы, пьют заразы)))

Хиромант

Понятно. Не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки😁 Вы виноваты!😜

Ма
Марго

Ну естественно))

Александр Серков

с удовольствием бы но сегодня ночью точнее в 4 10 лечу в турцию.. где же ты раньше была....

Ма
Марго

Здесь)))

Александр Серков

а обьявление где висело и с какого числа..я здесь недавно

Ма
Марго

11 дней назад)))

Александр Серков

нет я дней пять постоянно а до этого редко.. видеокарту новую недавно поменял

Elchin Tehmezov

С удовольствием! Люблю огород. Только оплати билет с Истанбула до твоего огорода )))

Antitролль. Игорь

Ясно и четко написано - ПАРНЕЙ!!!.... одни пенсионЭры откликнулись!!!🤣 🤣 🤣

Ма
Марго

Ахаха

Се
Сергей

если вдруг девушки отзовутся, скажи тоже в огороде есть немного работенки)

Николай Костров

Пару Бычков в хомут запрячься, Добровольно,мноого желающих найдёться ....

Вячеслав Герасимов

позвоните в мчс , скажите потеряли кольцо с брилиантом , все перероют )))

Ма
Марго

Ахаха

Ге
Геннадий

Шашлыки ? на счёт водочки: 0,7 на грудь- мой рекорд (*жим толчёк) шутка.

Валерий Маминов

Да в чём проблема ? всё зависит от суммы или от натуральной оплаты

Сергей Николаевич

на сезон берите сразу таджиков или узбеков очень трудолюбивые

*********

для секса пожалуйста приеду . хоть на неделю . а в огород нет .

*********

говори адрес .

Ма
Марго

Для какой цели?

*********

приеду к тебе

Ма
Марго

С какой целью?)

*********

так просто .

Леонид Парфенков

приезжайте, преподам мастер класс. О себе. Фермер 100 га земли

Ма
Марго

Ахаха, нет, благодарю)

Олег Сорокин

А мне на два дня одна женщина - добровольно порядок навести

Ма
Марго

Обмен?)

Олег Сорокин

???????? Вы написали что вам нужно.... Ну и я то что мне...

Ма
Марго

Ахаха

Николай

рассчитывается прийдется через постель мжм устраивает

Asmadey Richard's

Да без проблем если кормить будете ну и нормальный сон

Ма
Марго

А вот сон не гарантирую))))

Asmadey Richard's

Даже тааааак??? Интересно однако!!!

Ма
Марго

Ага)))

Asmadey Richard's

Всё интересней и интересней

Ма
Марго

Да неужели?)

Asmadey Richard's

Конечно!!!

Ма
Марго

)))

Де
Дездемон

Расплачиваться будете с обоими сразу или по очереди...?