Мавка Аленка

Говорят, что люди тем
Сильнее дорожат,
Что им досталось тяжелее...
Мужчины, а чтобы женщиной вы дорожили,
В процессе покорения её вы все обязаны растратить силы?

Ответы · страница 2
Николай Вольный

зачем -кому это нужно - у нас в стране и так уже 50% непокоренных вершин - одиноких!

Мавка Аленка

так ведь считается, что то, что досталось с бОльшим трудом, то и дороже...

Николай Вольный

до 25 лет - потом уже опыт сын ошибок трудных не позволяет тратить и время и деньги на покорение - появляется альтернативный вариант -1000 р за час.

Мавка Аленка

Ха.... да вон - любители этих альтернатив под старость лет начинают искать иную альтернативу... Только кому нужен нищий дед?((

Николай Вольный

как не странно разбирают всех - а вот бабушки богатые остаются одни!

Мавка Аленка

Да нет, ошибаетесь.... И в реале, и здесь знаю даже не единиц...десяток как минимум... Не нуждаются.)) Спасёт если только место проживания.)) А бабушкам навязывать будете - будут и руками, и ногами отбрыкиваться. С них и так хватает за кем ходить - ухаживать.) И дети, и внуки... скучать некогда.

Мавка Аленка

Я просто сужу по своему личному опыту знакомств.

Александр Сгибнев

На Эверестъ восходитъ клёстъ . А тамъ -- репостъ . На лапке у него -- короста .

Мавка Аленка

Зачем клесту на Эверест ползти?? Когда на кедр ему взлететь довольно?

Александр Сгибнев

На Эвересте далеко видать .

Мавка Аленка

Но клесту туда не нужно залезать.)))

Юрий Кривов

Счастлив не тот, кому упадёт звезда с неба, а тот кто её достанет...💥

Мавка Аленка

Лишь бы попутно лишних не посбивал...

Людмила Анастасьева

И не только достанет, а еще и удержит

Денис Петрашов

А чтобы женщиной мужчины дорожили, ей надо научиться уважать себя))).

Денис Петрашов

Не в том обществе Вы ищете отклик на мой взгляд. Я себя на определённом этапе в жизни вообще ограничил в общении с людьми, за исключением самых близких и дорогих своему сердцу. А когда вышел из изоляции, более тщательно начал подбирать знакомых для общения. Вот уже 10 лет общаюсь с единомышленниками. Живу и наслаждаюсь каждым днём. Чего и Вам желаю...

Мавка Аленка

БЛАГОдарю за пожелание.)) Но я в этом обществе как кит планктон отцеживает в воде, так и я ИЩУ... Я слишком долго была в изоляции... теперь навёрстываю упущенное. здесь тоже много НАСТОЯЩИХ людей. Просто их нужно видеть.))

Денис Петрашов

Людей вообще, лучше видеть. Здесь кроме писанины, ничего нет. Это скука... Хотя иногда, мелькают люди, которые близки как тебе кажется, тебе же по духу...

Мавка Аленка

Не кажется- именно близки. Я нашла себе друзей, с которыми общаюсь уже более 7 лет... С некоторыми встречалась в реале. Не разочаровалась ни в одном. В виртуале люди тоже открываются- постоянно носить личину тяжело. Просто на это "открытие" и узнавание порой уходит чуть побольше времени.

ОК
Олег Кутняк

ценят женщину те.кто имел нулевую самооценку.а женщина его выбрала

Мавка Аленка

а остальные, значит - её вообще не ценят?

ОК
Олег Кутняк

ценят-как вещь.ревнуют.контролируют и ищ0ат приключений на стороне

Мавка Аленка

пора устраивать бабий бунт...

Владимир Литяйкин N

Да ладно- призываю всех срочно расстратить не растраченную любовь

Владимир Литяйкин N

Вот так успокойся-можно помурлыкать

Мавка Аленка

Мммуууурррр, муууррр, мяяяууу!))

Мавка Аленка

Да без проблем!! Хоть за ушком, хоть под подбородочком!)))

Владимир Литяйкин N

Нет там у меня этих зон😛

Мавка Аленка

Сотворим, было бы желание!)))

Вадим Потёмкин

Если ты покоряещь женщин, как вершины, то ты не мужик. Ты альпинист.

Мавка Аленка

Неее...счастливые на огонёк не летят.. )))

Вадим Потёмкин

Так, патамушо уже прилетели...

Вадим Потёмкин

Ну, эт у кого как... Мои щасливые и летали, и залетали, и потом дальш улетали... щасливицца...))

Вадим Потёмкин

Летуньи... ))) Главное -- что вовремя улетали!.. )

Мавка Аленка

Это - верно подмечено!!! Ноги...руки...хвосты...крылья!!!! Самое главное - во-время свалить!!!)))

Vladimirs Cucukins

Не что дороже досталось, а что выше оцениваешь. Штука очень личная.

Vladimirs Cucukins

Вполне себе ваше право.☺️

Vladimirs Cucukins

Я заметил и рад за вас.😉

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас за Со- радость!)

Владимир Кержаков

Как при этом будет выглядеть покоренная с таким трудом женщина?

Gaspar Arnery

Не дорожите сами Вы ничем, Любовь спуская к Вам в пылающий Эдем.

Gaspar Arnery

Да зря всё это между делом, самой-то Вам не надоело?!..

Мавка Аленка

Как может надоесть моё мне воплощенье? Не на подмостках, чай, театра эти перевоплощенья.)

Gaspar Arnery

Осточертело это всё порядком, езжайте приводить в порядок грядки.

Мавка Аленка

Без Вас? на грядки? да ещё - под снегом? Затея эта обречена не увенчать себя успехом.

Gaspar Arnery

Ну ничего, а Вы прорвётесь, и даже, о, не надорвётесь!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, более всего человек дорожит тем, что может потерять!

Мавка Аленка

Да, это так. Но если он потеряет золотую печатку и жестяной перстенек, то при всех прочих равных условиях он все-таки сильнее огорчится потерей печатки...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если перчатка на руке, то говорить о потере перстня или печатки как-то нелогично! 😉

Мавка Аленка

Перчатка на руке бывает не всегда.))

Иг
Игорь

Не всегда содержание крепости оправдывает её осаду... Увы!

Мавка Аленка

А я что - не женщина по-Вашему? Ну спасибо, обласкали...

Иг
Игорь

Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Мы вообще говорили достаточно отвлечённо...

Мавка Аленка

Так и я просто продолжаю Вашу мысль. Вы сказали о женщинах вообще, а я напомнила, что тоже входу в их число. Нельзя всех обобщать.

Иг
Игорь

Вот и я о том же. Вы ВСЕХ призвали силы растратить, имея ввиду, что этого ВСЕ заслуживают. Я вам возразил... Нельзя всех обобщать.

Мавка Аленка

С этим я согласна. Хотя я не призывала.))

Ал
Александр

увы. где-то наступает граница. и ты ее просто оставляешь...

Мавка Аленка

Значит, она слишком подняла себе цену.)

Мавка Аленка

Так выпьем же за то, чтобы цена соответствовала содержимому!)))🍻🍒

Соучастник

Неужель такая непокорная, что пять раз в неделю мало...???

Мавка Аленка

С любимым- то да умелым... И каждый день не насытишься!))) И чем чаше - тем сильнее хочется!)))

Соучастник

Дааааа...надо бы попробовать....

Мавка Аленка

Что, до сих пор в сомнении?))

Соучастник

Ну как сказать...не пробовал-не знаю...

Мавка Аленка

Кааак...не влюблен по собственному желанию???

Мавка Аленка

Вон оно как даже бывает...

Алексей Михайлов

Сейчас никто никого не покоряет--просто договариваются

Мавка Аленка

Неужели? Это совсем неинтересно...

Виктор Федин

Ни одна с трудом не доставалась. От всех сам отбивался.

Мавка Аленка

😂 зачем отбиваться-то было?)) хоть одну-то надо было оставить.)

Ви
Виктор

покорять??? добиваться??? что, больше нечем заняться???

Мавка Аленка

Браво....только... не верится что-то.... от того, что досталось легко - отказаться так часто бывает охота...

Юрий

Да зачем же ей такой бессильный потом будет нужен?

Мавка Аленка

)))) Это - тонкий намёк?)))))

Юрий

Типа того)))

Юрий

))

Мавка Аленка

И улыбается просто восхитительно.)

Юрий

))

Лев Ким

Чем больше потратит сил,тем больше разочарование

Мавка Аленка

Но если дешево и легко досталась - он так же легко с ней и расстанется...

Мавка Аленка

Зачастую - увы, факт...Не дорожат и не ценят...

Евгений Нет

А что же тогда? Кому такой нужОн. Обессиленный то?

Мавка Аленка

Но... ведь больше ценится то, за что дороже заплачено...