Алла Аа

Третий раз снится сон: выброшенные и выбрасываются на берег огромные касатки и рыба. На этот раз добавились дельфины и на этот раз среди них я спасаю маленького черного щеночка с черными глазами кобелька? Опять предательство?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОСОЗНАННО ПРЕДПОЧИТАЮ:
Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.

Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию - там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!

Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,

Не судить, говорить безоценочно,
А тем более если за спинами.
Не стараться быть всем Авиценной, но
Не смотреть на людей по-звериному.

И не сметь возлагать ожидания,
Очаровываться, и прельщаться, и
Обижаться, и множить страдания,
И делить основное на частности!

Не оправдываться, не оправдывать
Жизнь, поступки, себя, окружающих.
Не плениться ни райским, ни адовым
И молчать в адрес жалких и жалящих.

...Глядя вскользь на зажившие ссадины,
О былой вспоминая ранимости,
Осознать, что достигнута стадия
Абсолютной неуязвимости!

Алла Аа

И, в итоге, живи одна.

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Алла Аа

Естественно, Доманский, естественно.

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОНЕЖНОСТЬ ОДНАКО
Я стих короткий написал
О том, что, может быть, и вечно
О смысле жизни, что узнал.
Я в русском маленьком словечке.

Пусть в нём три буквы, но зато
Уж смысла в нём немало будет!
И кто в России был - потом
Тот это слово не забудет.

Стоит в нём с краю буква "х"
В нём буква "у" посередине
И для любого мужика
Он - главное, что есть в мужчине!

В России испокон веков
Так повелось: и стар и млад
Помимо всяких прочих слов
О нём немало говорят!

Я вам по этой вот причине
Скажу, как мужики вам жить:
У настоящего мужчины
Он должен очень сильным быть

И девушки в ночах бессонных
Мечтают сердцем и душой
О тех мужчинах, у которых
Он обязательно большой!

Ради него в боях и войнах
Бойцы шли, насмерть и подчас
И побеждали всех достойно
Такой могучий он у нас!

Он дал всем жизнь, и нам с тобой
Из-за него мы так сильны!
И скажет нынче вам любой:
Он - гордость нашей всей страны!

О нём сложили много песен,
Народных сказок и стихов
Легенды ходят - он чудесен!
Он есть у русских мужиков!

А коль у Вас его вдруг нету
И бледный Вы такой на вид
Я вам скажу не по секрету
Тогда Вы - просто инвалид!

И не в обиду странам прочим
Вчера, сегодня и потом
Скажу, он русский - самый мощный
Уверен я навеки в том!

Пусть на заборе ярким цветом
Или в подъезде, коль не лень
Вдруг кто напишет слово это
Я буду счастлив целый день!

Такой вот стих я написал,
О слове, что я так люблю.
Тем, плохо кто меня понял
И тем, кто в танке, объясню:

В стихотворении своём
Я написал во всей красе
О слове "дух", а не о том,
О чём подумали вы все.

И громко я скажу всем вслух
А тем, кто в танке - по секрету
Мужской силён быть должен дух,
А не одна лишь.... штука эта.

Алла Аа

С силой милой соглашаюсь.

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Александр Немо

Черная собачка это Ваш друг, маленький дпуг, может ребенок.Касаток считают самыми умными животными, они тоже дельфины, но крупнее. Все очень не любят больших акул- рыб.. Они как чьято внешняя добрая сила для Вас. А вот рыбу выбрсываетна берег только дохлую или больную это какие- то вонючие слухи. С наступающим Новым годом

Алла Аа

С наступающим новым годом. Все были живые, крепкие, на чистой воде. Только выброшенные и активно шевелились и извивались.

Сергей Анисимов

Не могу точно сказать.. мне снился примерно такой же.. давно.. мне было 18 (в казарме военного училища_) ... было море а я падал с борта большого корабля .. выплыл а на берегу дельфины . живые берег был не песчаный .. скальный и помню как царапали камни а я полз полз

Алла Аа

Откуда-то выбрались. А в жизни что произошло значимого, в ближайшем будущем после сна ?

Сергей Анисимов

Спасибо но до понендельника

Таня Царёва

По моему мнению, сон трактовать надо так : рыба снится к прибыли, но дохлая рыба, к потерянным прибылям, будьте бдительным, что бы Вас не обманули и не обокрали. Хорошее будет то, что Вы приобретёте друга, может быть будете покровителем ему или ей.

Алла Аа

Это уже вернее всего

Роман Селезнев

Наоборот найдете и спасете. Кобелька не кобелька, но спасете. Мыслите позитивно. 😆 Такие подробности... во сне. Касатку от дельфина я и в жизни не отличу, а тем более во сне. Про кобелька щеночка промолчу. У Вас талант на сновидения. Повезло.

Алла Аа

Касатка - это чёрно-белый дельфин. Отличите. Я своих снов боюсь, они вечно к чему-то.

Роман Селезнев

Это хороший дар. Надо радоваться, но настраиваться на позитив.

Алла Аа

Главное, сплю плохо. А под утро такие четкие фильмы начинаются.

Роман Селезнев

Потому что утром в полудреме все. Там фаза вроде быстрого сна наступает. Я наоборот люблю, сны запоминаешь. Надо налаживать ваши сновидения.

ОК
Олег Кирмасов

Это будет тебе роман с важным китом, и бросит он тебя. Но если будешь молчать, как рыба, то достанется тебе подарок с обеспечением. Но этот сон должен сбыться, если случится с пятницы на субботу. И толкование длится до понедельника

Алла Аа

Ого. День не помню
Уже больше месяца прошло и ничего.

ОК
Олег Кирмасов

Значит сон не в то время. Жди случая

Алла Аа

Ждём или забудем.

ОК
Олег Кирмасов

Ждать, может судьба

Алла Аа

Посмотрим...

Владимир Максимов

Завязывали бы вы матушка с алкоголем . Глядишь и во сне подкидывать перестанет и хрень снится перестанет . А снам только шаманы под дозой и бубном верят. А если боишься что предадут не подпускай к себе так близко !

Алла Аа

Не пьющая я, даже на работе стала изгоем из-за трезвости. А вы здесь умничаете....

( * ; *)Татьяна Наумова

ваш сон говорит о том... что вы что то делаете не ТО... тратите время и силы впустую...но есть небольшой сюрприз-подарок от друга...
если бы я знала кое какие подробности из вашего сна-сказала бы вам больше...

Алла Аа

Я сплю плохо. Но как раз под утро мне это и снится. Уже 3 месяца почти. Во втором сне я котенка трехцветного среди этих выброшенных водой спасла. Сегодня уже щеночек и дельфины к касаткам добавились. Главное, что эти крупные морские животные снятся. Гладила и прижимала котенка к груди, сегодня - щенка черненького грудного почти. И я просыпаюсь.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то котята снятся к житейским передрягам, иногда к болезням...
И морские животные снятся к тому. что вы на что то тратите много времени-хлопочете,но впустую...
а тем более вы плохо спите... и сны ваши все тревожные...
это говорит о том, что мозг подает сигналы тревоги...
НО в своем сне вы котенка спасаете, значит , все не так плохо... и вы сумеете справиться с ситуацией..
а поить успокоительное на ночь не пробовали?

Алла Аа

Купить Ещё успокоительные осталось.

Сергей Сергеев

Наоборот, ваши неприятности накрылись базысходностью. Хотя они имели красивый вид (любой бы бросился спасать дельфинов) а́ вот собачка ,друг человека .. значит скоро познакомитесь с нужным человеком

Алла Аа

Да????

Сергей Сергеев

Ну или будет ценное приобретение

Алла Аа

Такое маленькое, черненькое и породистое?

Сергей Сергеев

Может и так

Светлана

Мне один раз снилось такое. Не знаю как у вас мне редко снятся сны и как правило вещие. Потом в новостях сказали что глето выбросились на берег киты, а потом случилось цунами

Алла Аа

Короче, с собою связи не оказалось.

Дмитрий Денисов

слишком много объектов во сне, а предательство одно. Здесь что-то не так....может быть вы подсознательно оцениваете какие-то свои действия, приводящие к такому результату

Алла Аа

Просто черный цвет не любят все сонники. А вещей всегда много снится. Хоть в корзину собирай.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я преклоняюсь перед всеми жителями Вашего региона. Вы настоящие герои желаю Вам выстоять и победить в этом противостоянии. С новым годом и счастья Вам.

Алла Аа

Нам очень надо выжить. Аминь.

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские мудрецы говорят, что сны — это фрагменты из вашей прошлой инкарнации, которые тогда чем-то задели вас сильно или не смогли реализоваться...

Aleksandr Tarnovsky

Значит, "вирус" в процессор попал! ))

Алла Аа

Под названием укр...

Aleksandr Tarnovsky

Как его не назови, суть от этого не изменится... ))

Алла Аа

Вот и не спится. Нервы.

Aleksandr Tarnovsky

Спите на гвоздях, как йоги! И тогда нервы шалить не будут! Это очень схоже с китайской иглотерапией! Она тоже хорошо открывает меридианные "каналы" для сна! )))
http://йогадоска.рф/assets/allgallery/yogi/yogas-gallery/wo-on-nails/ 🖼

Елена Куприянова

Не накликивайте! Подойдите к проточной воде, расскажите сон, потом проговорите:"Куда вода, туда вся беда!" И живите! Не ждите лиха-удачу не упустите!

Muza

Я не знаю, как трактовать сон, но т о, что природа и мы-люди в опасности от деяний тех, кому на всех наплевать, лишь бы побольше" бабла срубить".

Алла Аа

Этточно. И к нам а сны врываются. Просят чего-то, предупреждают о чем-то.

Muza

просят защиты. У Чингиза Айтматова есть роман "Плаха", может читали, он об этом. О человеческом безрассудстве и о том, что губя живое вокруг и себя, в том числе (сигаретами, алкоголем, наркотиками), человечество кладёт свою голову на плаху. А мы сидим, воозмущаемся себе под нос, а надо бить во все колокола. Какая планета нашим детям и внукам останется?

Алла Аа

Гринпмсовка из меня так себе....

Muza

А видите, судьба знаки посылает.

Григорий Хасбулатов

Однако, у Вас "внутренний мир"... Мне в своё время, в классе шестом, приснилась красочная" двухрублёвка ". На утро, контрольная по алгебре.

Алла Аа

И на двойку?

Григорий Хасбулатов

М-м-м, чуть выше. a+b(a2+b2) мне логике той давались трудно. "Дискриминантные" уравнения из седьмого помню. А в жизни такое не встречалось. "Дискриминант" зарплаты, не на четыре делит. А в платах за все радости жизни, то другое "неравенство". 😀

Алла Аа

Ну, математика мозги нам развивала. И физика тоже.

Григорий Хасбулатов

Она это может.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

рыба - новый этап отношений, спасти собаку от смерти во сне — означает, избежать ловушек, расставленных недоброжелателями, наяву.

Алла Аа

Пусть так и будет!!!!!

Владимир Гибадулин

По моему не надо быть рабом предроссудков, зачем вам это. Видимо и чёрных кошек боитесь, и кого нибудь с пустым ведром на встречу.

Владимир Гибадулин

Может не удобное положение во время сна, может влиять, так что миозит наверно может и создаёт эти не удобства.

Алла Аа

У меня ещё 3 собаки. Если не дочка, я с н ими на улице. Щенок непроданный с нами , тянет сильно поводок. Тоже могла к растяжке руку подогнать.

Владимир Гибадулин

Изматали вас эти собаки видимо. Ну видите, вы всё таки если не раб то слуга обстоятельств (собак).

Алла Аа

Да уже легче. Грех жаловаться. С мая по октябрь щенки были. Вот это было какбынесдохнуть. 11 щенков и только в августе первые 5 были проданы.

Владимир Гибадулин

Ясно чем вы занимаетесь.

Соколова🇷🇺

нет..... не предательство...... собака снится к другу. Может быть вы будете смеяться надо мной.... но живые рыбы снятся к беременности.

Соколова🇷🇺

А вообще мне почти не снятся сны. А которые снятся, то в основном вещие. Они не повторяются. А вот этот сон с ребенком повторялся много-много раз. Но он оказался не вещим. У меня был вещий сон, который даже определил мою судьбу.

Алла Аа

И правда. Мои вещие сны снились только по разу.

Соколова🇷🇺

интересно, правда. Человеческий мозг не изучен до конца и сны тоже не изучены.

Алла Аа

Наука наша поверхностная. Вряд ли мы все поймём.

Соколова🇷🇺

согласна.

Ната Nata

Рыба- к беременности, выброшенная- значит не получится. А щенок- спасая его окажете помощь близкому, нуждающемуся человеку.

Алла Аа

Может быть