Алла Аа

Третий раз снится сон: выброшенные и выбрасываются на берег огромные касатки и рыба. На этот раз добавились дельфины и на этот раз среди них я спасаю маленького черного щеночка с черными глазами кобелька? Опять предательство?

Ответы · страница 10
Ada Bezenzuk

Но это к беременности

Алла Аа

С октября третий сон и пусто в животе. Да и не от кого....

Ada Bezenzuk

Будет от кого,тогда в животе не будет пусто

Ali Habilaev

к чему бы это все☺️

Алла Аа

Предсказаний уже более, чем достаточно.

Фа
Фаина-Фира

таки вы беремена поди

Алла Аа

Три месяца подряд и никаких гормонов в крови?

Владимир Кравцов

В ожидании чего-то?....

Владимир Кравцов

Это скорее не предательство,наверное это любовь к кому-то,чему-то)))

Алла Аа

Вариантов много. Но уже родственница меня предала на прошлой неделе.

Владимир Кравцов

И Вы думаете что она или кто-то ещё,могут посягнуть на Ваше честь и Достоинство???....

Алла Аа

Мое имя опорочено, увы. Переживём.

Владимир Кравцов

...не принимайте близко к сердцу,у Вас наверное тоже есть что-то против них,используйте и пусть они тоже это почувствуют....

Алла Аа

Даже не подумаю. Бумеранг есть.

Ал
Александра

Нет...собака..к другу!)

Владимир Гридчин

Предательство в чём?

Владимир Гридчин

Извините если я Вас оскорбил.Я как и ВЫ от общения возможно не получаю того чего хочу,но стараюсь ответить честно.

Алла Аа

Нет. Нормально. Но часто здесь бываю.

Владимир Гридчин

Я если меня не зацепил вопрос-пропускаю.Ответ решает всё.

Алла Аа

Сама такая. Пропускаю много, а мне пишут поздравления, что я на все ответила.

Алла Аа

Нет, пропускаю, даже комменты не читаю.

Artem Nikton

скорее беременность

Алла Аа

Ну да. Это мы ещё посмотрим...

Алла Аа

Вообще ничего. Просто под утро бывают иногда одни и те же сны. Тогда обращаю внимание. К чему бы это...

Artem Nikton

я переодически снюсь своей знакомой..)))) причем в эротический снах, у нас с ней секса никогда не было и не будет, Вот это к чему?

Алла Аа

Ого. Походу, ее мозги продолжают работать и во сне.

Artem Nikton

во снах мозгами не думаешь..)))

Витас Григ

он тебя не покусал ???

Витас Григ

удивительно ... а где же женское обольщение...

Витас Григ

Хотя бы раз ему сказала: Что то разволновалась я послушай как сердце стучит, и прислони его руку к своей груди и придержи...

Алла Аа

Уверена, что двумя руками послушает.

Витас Григ

ну та это и есть начало...

Витас Григ

ну тогда удачи...🌹 🌹 🌹 🐷

Людмила Лисица

Рыба к беременности,

Алла Аа

Никогда не срабатывала. А дельфины, касатки?

Людмила Лисица

Может мужчина появится, любовник,

Алла Аа

Посмотрим. Хоть бы не плохое

Людмила Лисица

Мне снилось как китаец в дерьмо опускал

Людмила Лисица

Никаких, но я его упросила, что все деньги отдам, я хочу квартиру выйграть у Евроопта

Алла Аа

Ой, рискованно....бог в помощь!

Светлана Кувалдина

щенок к подарку..Собаку большая к другу..К беременности у меня сон заниматься любовью во сне..не рыба

Анатолий Серёга

🌹 😘 🖐️

Анатолий Серёга

Привет дончаночка! 🌹 Все страдаешь о прошлом?....

Алла Аа

Нет. Просто третий раз снится тот самый сон. Ещё и подробностями обрастает. Все больше крупных животных выкидывает на берег на моих глазах вода.

Серж Саргон Лис

вам бы книжки писать

Алла Аа

Мои сочинения в школе были на 5...

Алла Аа

Мои сочинения в школе были на 5...

Бо
Бока

фуу! какая суеверная

Алла Аа

Я мнения у народа спрашиваю. А меня вы то не знаете, поэтому ранние выводы бесполезно делать

Виктор Шестаков

А про кошку забыли???

Алла Аа

Была во втором сне, трезцветная, новорожденная, оттуда спасла.

Алла Аа

Если приснится четвертая серия, точно придется бежать всем в Ростов.

Оленька Оленька

Думаю,нет,наоборот.

Оленька Оленька

Говорят,рыба к прибыли или прибавлению,а собака-друг.Или перед каким- то предательством Вам снился тот же сон?

Алла Аа

Просто сонники в инете не любят черный цвет.

Оленька Оленька

Ой, в разных сонниках разные толкования.

Алла Аа

Даже пишут: помоги себе сам, сам трактуй.

Оленька Оленька

Ну ,это пальцем в небо.Может,лучше не заморачиваться?

Алла Аа

Да конечно . Уже подзабыто.

Василий Галемский

похоже друг пришел

Алла Аа

А дельфины и касатки огромные к чему?

Василий Галемский

сумейразличитьсреди всех событий-нужное тебе

Алла Аа

Вот и сонник как бы говорит: помоги сама себе. Главное, забудешь об этом сне, опять снится с большим количеством животных.

Алла Аа

Да не заморачиваюсь я уже, а мнение народа интересно.

Alexandr Ryzantsev

НЕт ..Ищите болезнь

Alexandr Ryzantsev

Может быть ..Все начинается с непрерывного осознания какого события в негативном свете...

Alexandr Ryzantsev

А лучше всего поголодать на воде и вы на третий или четвертый день увидите во сне разгадку вашего сна ..Вам не покажут текст ...Будет как то иначе К примеру Пушкин : Ум наш не пророк а угадчик ..Он видит только общий ход вещей но и ему не дано предугадать случая -мощного и мгновенного орудия провидения... А.Франс- французкий философ: когда Бог не хочет подписываться своим именем ,он посылает случай... Как и у Пушкина..Ищите СЛУЧАЙ в своей жизни ..Он уже был Может и не нужен будет сон...Но сон даст вам освободится от негатива разрядами или вспышками...Дерзайте..Удачи вам

Алексей

Собачик это хорошо

Георгий Кириченко

вода мутная была?

Георгий Кириченко

значить ничего плохого.вот была бы вода мутная да рыбки в крови тогда плоховастенько будет.и тем более вы собачку спасли а это хорошо

Юрий Малашкин

а дети у Вас есть

Алла Аа

Да на работе одни женщины, ещё и сплетницы...

Юрий Малашкин

знаешь а найди какую нибудь икону БОГОРОДИЦЫ или маленькую купи и носи при себе и вечером поговори с ней наедине и уверен утром придет ответ

Алла Аа

Да я уже забываю этот сон. Надоело заморачиваться.

Юрий Малашкин

купи себе шоколадку и сьешь одна

Алла Аа

Обязательно. А лучше шоколадный пломбир.

Alex О

Перед короной!🤭

Алла Аа

Блин, вопрос надо удалять. Ему много лет

Alex О

Зато ответ теперь очевиден

Алла Аа

Ну, тогда муж спасён. Еле выкарабкался с лёгкими

Alex О

👌