Алла Аа

Третий раз снится сон: выброшенные и выбрасываются на берег огромные касатки и рыба. На этот раз добавились дельфины и на этот раз среди них я спасаю маленького черного щеночка с черными глазами кобелька? Опять предательство?

Ответы · страница 4
Мохарям Ханипов

а может наоборот .. раз вы тут . у вас муж на войне или вы его ...

Мохарям Ханипов

да этого не предвидел не кто ..говорят Януковича сын был заложниках .

Алла Аа

Фигня! У них большие деньги в европейских банках заложены. Вот и шантаж. За счёт крови биомассы.

Мохарям Ханипов

конечно ..народ сильно страдает .. иногда думаю пустит дом женщин с детьми которые остались без жилья и кормильца .. я с одной дочерью только живу .. 100 м2 могу ... частный дом

Алла Аа

Спасибо. Нас пока не бомбят. Если что, будем бежать в ближайший Ростов.

Мохарям Ханипов

мы за вас болеем что бы не было войны

Галина Смольнякова

Кобелёк-ДРУГУ...рыба-к беременности...касатки-большому чуду...

Алла Аа

Ого. Мне вообще-то уже 3 дня как 47 лет. Диво дивное....чудо чудное.... А жизнь моя холостяцкая.... Не знаю, не знаю....

Галина Смольнякова

🤣у нас работала уборщица баба Нюша.Так она всегда говорила,чтоб не снилось...К беременности ...и если ей говорили так уже... НУ ТОГДА ТОЧНО ТЕПЕРЯЧА ЗАМУЖ ВОЗЬМЁТ...🤣Я вас умоляю...какие годы!!!Красива умна...👍 😉

Алла Аа

"утешила" ваша баба Нюша...

Ян Удалый

Как правило сны это наши переживания,страхи,мысли и не более

Валентина Перминова /замятина/

Нет , скоро найдешь верного ⭐ друга из другой среды .👍

Николай Турханов

рыба благополучие черный щенок пакость близкого человека

Алла Аа

От дочки я уже получила пакость неделю назад

Николай Турханов

от самого близкого пакость но не унывайте все срастется с новым годом удачи🎄 👏 🌹

Алла Аа

С новым годом!!!🎁🎄

Николай Турханов

здоровья вам и любви😀

Александр--\\-- Саша

Нет.Это новый ловелас в Вашей жизни)))))😄 🌷 🌹 🥀

Алла Аа

Печалька. И старого то ловеласа не было. Чей-то сон мне приснился, оказывается.

Александр--\\-- Саша

Не печальтесь.Если сон вещий.Значит как говорится предупреждён значит вооружён)))))🌹 🌷 🥀

Павел Прохоров

Если тебе не помогали медузы в этот раз-то всё будет норм

Павел Прохоров

Ааа, с медузой не друзья)) узбагойся тогда)

Павел Прохоров

Проверено! Сам ОН^^^ сказал!

Андраник Абаджян

нечего делать гараже ее я же не наважу ее сумчке порядок

Татьяна Мороз

Рыба снится к беременности или разговорам,а щенок-друг

Алла Аа

Похоже, я сильно здесь засела....

Дмитрий Леунин

Считаю, что Вы на сегодняшний день ясновидящий человек

Ме
Мечтатель...

Не придавайте значения, вещие сны со среды на четверг...

Людмила Семенова

Нет, собаки снятся к друзьям!!! Будет у вас новый друг!!!

Алла Аа

А сонник пугает черным предательством. В инете. Хотелось бы друга.

Людмила Семенова

Не верьте сонникам!!! Собака - точно к другу!!! Внимательно оглядитесь по сторонам!!!

Алла Аа

А котенок был во второй раз, кошка трезцветная. Раньше.

Людмила Семенова

Трехцветная - символ счастья и радости!!! Это всем известно!!!

Vaycheslav Turkin

Не трактуйте сны, не втягивайтесь в витальный уровень

Александр Бардаков

не знаю.. в снах я кое что понимаю, немного правда😇

Виталий Тихий

Да. Сны, полагаю, должны быть цветными. За это платим.

Алла Аа

Я его спасла. Маленький, черненький, породистый, гладенький. Лабрадорчик. К себе прижимала, грела.

Виталий Тихий

Аж тошнит! Спасла - и спасла.

Алла Аа

Вы дажее во сне ненавидите собак?

Алла Аа

Короче если тошнит, то разговор зашёл в тупик. Удачного дня вам. И мне работать нужно.

Виталий Тихий

Что значит: "и мне"? Я - на отдыхе.

Александр Падерин

Я не знаю и не гадаю.Пусть всё приходит сюрпризом.....

Александр Падерин

Приятным здорово.Но если что неприятное, то зачем расстраиваться зараннее.

Алла Аа

Время такое. Даже сны пугают.

Александр Падерин

Да мне пока ничего такого уж страшного не снится

Алла Аа

Сон не страшный, но явно о чём-то говорит.

Людмила Кржисецкая

собака это друг, может если щенок, то это новый друг?

Алла Аа

Или прежний, такой беспомощный....

Дмитрий Дворницин

а Ихтиандра с дельфином не было?Если нет,то к дождю.

Алла Аа

Только дельфины и касатки.

Дмитрий Дворницин

ну тогда это новости по новостям

Галина Тонкая

рыба снится к беременности, а щенок это верный друг

Алла Аа

Ляльке моей уже 19. Да и нет никого у меня, кроме дочки и собак и работы. Какое там две полоски.

Ника Чу.

Сны это отражение наших переживаний не более того.

Алла Аа

Я вот и имела ввиду эти дороги, по которым нужно было пройти. Как неизбежные испытания. А если алкашу время от времени встречаются люди как помощь ему выйти из этого состояния, а он все равно упорно пьет, ему это нравится, тогда это он сам своими руками гробит себя. Примеров много. Не просто так появляются другие люди в жизни .

Ника Чу.

Из жизни знакомых наблюдала, что мужчин за пьянство не наказывают, а вот женщин .безжаластно карают те сверху, у них умирают дети. И я так понимаю, что эти женщины похерили свое предназначение, и у них забрали.

Алла Аа

Можно изменить почти всё, что делается собственными руками.

Ника Чу.

Можно многое получить, если любить и ценить жизнь. И ещё свято верю, что у каждой женщины должен быть муж, дети, любовь.

Ника Чу.

не то что бы положено,, в этом предназначение человечества.