Катерина Горностаева

Целый сад. 25 лет назад привезли с Эстонии несколько луковичек синих и белых сцилл, теперь они повсеместны) и пускай.

Николай Кочубей

У нас эти цветочки пролесками кличут! 🖼 А крокусы подснежниками!

Сергей Владимирович

У нас подснежниками называют вот эти, хотя я слышал, что это не подснежники.🖼

Чио-Чио-Сан

Есть и такие. Есть медуницы и хохлатки, и примула, и ветреницы-жёлтые

С Э М

🖼Вот сегодня один единственный на глаза попался)

Александр Гусев

А у нас на даче ещё снег лежит. Сантиметров 40-50.🙂

Татьяна Владимирская

а они разве не только белыми бывают?

Любовь Вотинцева

НЕТ У НАС КУПОЛОЧКАМИ БЕЛЫЕ !!!👍💐

Любовь Вотинцева

А У НАС ТАКИХ НЕТ ! Что то похожее мы их называем собачки !!!

Любовь Вотинцева

ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ даже самые маленькие радуют наше сердце !!!

Зинаида Бадяева

Нет у нас они другие - белого цвета

Зинаида Бадяева

Но и лист другой формы ,цветы на более высокой ножке ,лепестки у цветков более остроконечные.

Света Дмитренко

пока никаких и такие встречаются

Та
Татьяна

🖼У нас такие(сон-трава)

Евгений Бриг-Снежин

есть .......🖼

Людмила Канивец

Это не подснежники. Пролески.

Как То Так

нет, такие сидят на клумбе

Далеко Не Идеал...увы(

Разве это не гиоцинты?

Далеко Не Идеал...увы(

А подснежники- это не вид цветов, пооучается, а просто первые весенние цветы?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Мы зовем так... Дальше не знаю.... По энциклопедии так и написано ..подснежник...🖼, а это фиАлка. Растет у ннас на городском газоне.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, с фиалками то всё понятнее. А вот подснежники белыми рисуют)

Константин Лисицын

Беленький, Любовь...)))

Al
Ali

нет, в форме колючек

Майя Зырянова

Я их давно не видела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу не видела

–1
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Это ..лекарственная травка... А все лекарственные... сорняки и в добавок ядовиты.

С Э М

Нууу, вот чабрец очень даже полезен

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Чабрец лечит одно, а Адонис ... другое... Все полезно☝️... знать только меру.....

С Э М

Водочка тоже полезна в малых дозах)

Ar
Arkadij

У нас одуванчики.

Ne
Nevi

Это колокольчики