Евгений Бриг-Снежин

...В лесу, на полянке, к теплу, 🖼 Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну!

Ответы
Дмитрий Табунов

В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень. И Пень просил у Ёлочки четыре раза в день. А Ёлочка ответила: "Пошёл ты на х.., Пень! Вот выйду я на пенсию - е.и хоть целый день!". А Пень ответил Ёлочке: "Пошла ты на х.., б..дь! Когда пойдёшь на пенсию, не будет х.. стоять!".

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому ль - дано слушать своё сердце и совесть... " Мастак ль - других: рядить и обсуждать? Нет ,- лишь опечаленный: чувак- Чудак!?

Вечность

И месяцев всех для приличья

Вечность

Нах её тухлую пусть сам хомячить с сестрой и марьяшей

Вечность

Сакс гуд

Евгений Бриг-Снежин

ага.. душевно так

Вечность

Даже очень

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

Искрится воздух, пляшут сосны, волны плещут,
Играет ветер вальс на струнах арфы-высоты,
Весь мир сверкает и звенит в честь наших женщин
В признании их венцом любвитворящей красоты!
© Oiko Lioleam