Та
Татьяна

Депутат Заксобрания предложил размещать рекламу главной похоронной конторы Омска в больницах. Придумайте слоган к этой рекламе. Вариан № 1: Вы болейте-мы вас подождем!

Ответы
Олег Гришин

"Вы болейте-мы вас подождем!".Услуги, оказываемые нами, вам обязательно в конце концов потребуются. Нами это делается достойно.

Марина

Наши, что ли, опять отличились?))))
Каждого впереди ждет свет в конце тоннеля и надгробие. Позаботься о себе сейчас.

Та
Татьяна

)))))))

Марина

😁

Сергей..

"😉Быстро, надёжно и без хлопот Вас похоронит Аэрофлот!
Летайте к нам в больницу самолётами Аэрофлота!!!"

Владимир Март

От Выборов до Выборов Вам будет не до Выборов, если не разместите нашу рекламу!!!

Пафнутий

Мы ждём вас с нетерпением!...или, Поспешай, пока подешевело! Оптовикам скидка!

Zibert

Кто-то ушел в мир иной,а ты еще в пути!Торопись успеть под лежащий камень!

Людмила

А мы приедем в снег и под дождем...а вы лежите, болейте...мы вас подождем!

Та
Татьяна

плагиат, однако)))))))))

Людмила

С чего хоть?

Валерик

Денег нет? Отдайте што осталось- там👇 они не потребуются👌

Iv Logov

Здесь вы со своими страданиями, к нам вы попадете успокоенными

Виктор Леонидович Перегудов

"К нам ни когда не поздно." " визиток не даем, пишите адрес сами."

Пётр Русин

Лечим старательно-помрешь обязательно!😅😅😅

Александр Добрый

"Поспешите мы вас уже заждались" " первому клиенту скидка 25%"

K.
Karina .

Меня сегодня душит злоба,
Довёл меня мой друг до гроба.😁

Мира Донна

Омск становится нарицательным))). Что там у них происходит?

Та
Татьяна

Что и везде

Мира Донна

У нас только дороги, и сосули матвиенко с лопатой беглова, а так вроде ляпов таких не было

Та
Татьяна

скучно живете

Мира Донна

нам хватает))

Колючка-Это Я)))

"Наши гробы самые лучшие.В них жить можно!"Ильф и Петров

Странник

Лечитесь не лечитесь, а планы стройте исходя из реалий

Алексей

После Скорпом.ру трудно что-либо такое же придумать.

Андрон Шрайбикус

Я им такой слоган придумаю, что они сами повесятся...

Илья Львович Фрадкин

Хоть болейте, хоть не болейте - мы вас дождёмся.

Anatolij Dridzo

Торопитесь заказать... всё равно не избежать.

Та
Татьяна

ага, и второй в подарок

Anatolij Dridzo

Каждые третьи похороны за счёт фирмы.