Южный Кот

Путин предложил развивать бренд «Сделано в СНГ» напрашивается рекламный слоган: Это Г...! Сделано в СНГ😁

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Путин не занимается товарной рекламой. Он сегодня занимается стратегической задачей уничтожения военно-морского флота США. Авианосная группа США уничтожается только ядерным оружием. Ссут янки. Но пиздец неизбежен, Путин задний ход не дает никогда.

Вера Сергеевна-V

Бедный ,бедный ,Южный Кот ,потерял свой старый вход ! ЭС ЭН ГЭ он помнит внове ,а лопочет ,как по мове !)))) .PS Не переживайте ! В РОССИИ идет проект импортозамещения ! Справимся без Г ))))))))

Ин
Инга

Изверги мы что ли?🤣

Вера Сергеевна-V

О ! Чисто русский подход ! Долбили ... тот ,что прижился в Штатах Кот -молчал ..Вот за молчание его и пожалели ))))😂Точно не изверги .

Ин
Инга

Еще тот котяра))

Котэда

хоть и родственник, а помойный

Ин
Инга

Я тоже об этом пдумала Котэ да )))

Tu
Tutby

много замечательных товаров выпускается в СНГ. К тому же, покупая товары из СНГ, мы поддерживаем людей, которые их производят. Это работа!

Южный Кот

😂

Nekto Imiarekoff

Г там или не очень Г, или даже вообще не Г - не суть. Но это какая-то форма безумия, зацикленная на реставрации совка в том или ином виде.

Южный Кот

🤷‍♂️

Алекс Дол

путин уже давно греется на лаврах....с большой буквы можно писать =Пётр1 Екатерина2 Александр3 всё оСТАЛЬНОЕ про Сталина...

The Мишка На Юге

Ты как обычно на посту со своим говнометом) ну очень усидчивый- давай мы тебя пошлем в какую нибудь горячую точку..)?

Андрей Мацнев

Так ты и сам, наверняка не горишь желанием возвращаться🤔

Южный Кот

я же не дурак)))

Андрей Мацнев

Так а что в стране не устраивает?🤔

Южный Кот

исключительно нынешний правящий режим,его внешняя и внутренняя политика

Ир
Иринтер

А нас ты не устраиваешь. Сиди за лужей и не пукай в сторону России

Ла
Лада

Есть такое слово в немецком языке шайзе, то же самое г..., в США, так к чему угодно можно придраться и обозвать

Георгий Крымский

СН значит кушать ..Война на украине показала ху из ху , так что не стоит швыряться тем , что сделано в России !

Котэда

кому напрашивается? Хотя я усматриваю в этом призыве попытку скрыть конкретного изготовителя.

Фенька *****

Это он о себе.. Его там же делали

Котэда

Проще принять в СНГ Китай и тогда можно такой бренд смело внедрять.

Южный Кот

проще всей СНГой стать северо-западной окраиной Китая)))

Котэда

Это уже мелочи

Максим Jw

Когда коту делать нечего, он вылизывает себе те места, которые как говорится, Господи прости.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хохлы феерический народец...сами ни чего сделать не могут,но других хаять это они мастера

С Колючками Я )))

Зависть берет их...кроме как проедать подачки хозяев, ни к чему больше не способны.

С Нами Бог

Это про Хохлов? Больше половины зачаты в банях и трассах СНГ. А что у вас в паспорте ?

Олег

Ты Вася своё амеровское говно глубже вдыхай. И неграм ботинки полизать не забывай.

Южный Кот

ты свои перверсии другим не навязывай...

Олег

А как ты хотел. Говном кидаться.Привыкли амеры безнаказанно беспредел творить. Всё. Ша. Забудьте. Нация дебилов во главе с идиотом бидоном.

Николай

Путин все поднимает заново, четко, внятно, и понятно. Посмотрим кто будет в Г!!

Та
Таралеж

бы у меня домкрат сделано в украине. После первого подъема машины сломался))

Tp
Tpикcтep

А разве плохие товары выпускает Белорусия ? ..или Украинский Мотор Сич ?

Ко
Котэда

кому напрашивается, тебе? А сам -то что нить сделал? или только кушаешь?

Южный Кот

а как же))

Ко
Котэда

ну-ну

Со
Созерцание

Путин деррьмодемон. Всё к чему он прикасается, превращается в какашку.

Max Alabin

От товара зависит. Если товар будет хороший, то так говорить не будут.

Южный Кот

что конкурентоспособного выпускали в СНГ последние десятилетия?

Max Alabin

Дыни 🤣👍

Max Alabin

Если серьёзно, то камаз хорошо работает.

Южный Кот

а еще ручная мясорубка)))

Max Alabin

Создавать и развивать всё нужно.

Южный Кот

уже все придумано-бери и делай...но не получается...

Max Alabin

Мало специалистов, работающих на результат.

Оксана Большакова

Собака лает, караван идет. А то, что Путина цитируешь, молодец. Зачет.

Южный Кот

он не собака а hуйло

Оксана Большакова

Лаешь тут только ты, котик)) Должен вроде мяукать по природе, но, видимо, генетический сбой приключился))