Кристина.

Почему так несовершенна наша жизнь? Обязательно что-то стоит на пути к счастью...

Ответы
Александр Априщенко

Должен сразу сказать, что клип сделан мастерски...Говорить о не совершенстве нашей жизни, не стоит....каждый из нас толком не знает ни себя, ни что такое счастье.....Когда мы немого прозреем, то будем просто поражены насколько эта жизнь совершенна.....просто надо внимательней смотреть вокруг себя....мы просто многого не замечаем.....Хотя бы того, что мы всегда имеем шанс изменить её к лучшему.......всё зависит только от нас и не от кого более........ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА...!!!!

Se
Sergeysv

а если она была совершенна, то развитие остановилось бы, а это конец. В этом и заключается смысл несовершенства - оно стимулирует разваитие всего, что нас окружает. Преодолевая препятствия, которые готовит нам несовершенство мы делаи очередной шаг к счастью, к его осмыслениб

Анатолий Грачёв

В материальном мире всегда уравновешено. Одна большая гирька на весах уравновешивается каким-то количеством гирек меньшего номинала. Хотите удачи в большем - собирайте неудачи в мелочах.

Александр Максимов

Я считаю, что это намеренные действия неких сил, вошедших в наше энерго-информационное пространство. Для многих моё утверждение бред, проблема вся в том, что это случилось очень давно.

Кристина.

Во как!

Телегин Игорь

это замечательно когда сразу находишь свою половинку !!! а кто то не сразу и есть такие которые остаются одни !!!🧐

Кристина.

Печалька!

Вадим Вологдин

потому что мы все сами несовершенны и именно наше несовершенство всё время и стоит у нас на пути к счастью

Alex Sher

Не у всех и не всегда, просто мы иногда слишком высоко себя приподнимаем, а счастье было совсем рядом

Кошельков Александр Алегархович

на пути к счастью стоит преграда только у тех кто делает не правельно осозноный выбор или решения.

Владимир Болтенко

Потому, что преодоление преград к счастью увеличивает его ценность и восприятие многократно.

Кристина.

🤝👍☕🍨

Владимир Чураков

На пути к счастью нет ничего, кроме шаблонов, выставленных в голове самого ищущего счастья.

Дима Жуков

А ты как думала? Чтоб, что-то бриобрести, нужно что-то потерять. Равновесие никто не отменял.

Господин Евгений Vирт

Потому что сами ставим счастью условия. А оно рядом стоит и ждёт: когда уже будет можно?

Кристина.

Подумаешь, какое стеснительное.

Господин Евгений Vирт

Скорее терпеливое

Кристина.

А не проще просто подойти счастью ко мне и хлопнув по плечу сказать, я с тобой....

Господин Евгений Vирт

Люди так не могут. Им надо сперва помучиться. Странный способ но действенный

Кристина.

А может мы сами все это создаем....И не видим в упор, что оно рядом с нами.. Живы и здоровы дети, что мы проснулись утром, что видим красоту природы, что и любить еще не разучились. Все счастье в обыденных и простых вещах что окружают нас, а мы чего-то надумываем, барахтаемся в неведении...

Господин Евгений Vирт

Вы поняли🤝

Кристина.

И при том давно. .и не живу иллюзиями.

Виктор

а это не интересно когда тебе подносят всё на блюде, и тебе не надо при этом шевелиться

Кристина.

Может и так...

Виктор

ведь преодолев препятствие на пути к своей цели вы будете этим дорожить и будет смысл, интерес, азарт, а без этого всего какой тогда смысл в жизни?

Кристина.

🤝👍

Виктор

🤝

Вадим Иванов

Счастья на всех не хватит, а естественный отбор никто не отменял. Завоюй свое счастье.

Воронин Рустам

А если бы, на пути к СЧАСТЬЮ, ни чего не стояло т. д., и т.п..... Это бы не было СЧАСТЬЕИ!!!!

Олег Севостьянов

Это что то зависть и злоба. Даже умные на неё покупаются, потому что не разбираются.

Бахмутов Владимир

Лёгкого ничего нет. Всё должно добиваться через сложные пути. Тогда будет счастье.

Кристина.

Если честно, на хрена мне нужно такое счастье за которое надо бороться в поте лица и тратить драгоценную жизнь в погоне за ним. И разве мы уже не счастливы, что появились на свет, не голодаем и живы.

Бахмутов Владимир

Так надо не тебе это делать а обоим если это связано с любовью. Взаимность должна быть. Ну а если это просто жизнь то где-то тоже стоит приложить усилия. А не ждать манну небесную.

Кристина.

А я и не жду. И не нужна мне манна небесная. Я сама строю свою жизнь и по своим правилам независимо от стадного мнения.

Бахмутов Владимир

Правильно.

Магеррам Агаев

Пусть и стоит. Ибо добившись совершенства и счастья не зачем будет стараться жить.

Кристина.

А чтобы его сохранить и наслаждаться?

Магеррам Агаев

Нужно просто научиться воспринимать и плохое и хорошее как временное явление. И конечно же наслаждаться жизнью (у каждого свое представление). Вечного не будет ничего. Время не тратить зря, а быть оптимистом даже в беде...

Владимир Флаков

Мужское счастье измеряется в ЛИТРАХ. Женское счастье – в КАРАТАХ.

Александр Якушев

..если что то стоит..на пути к счастью..так иди к нему или к ней