Василий Неколаевичь Четвёркин

Северный морской путь сколько миль экономит от европы до японии?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Для российских заказчиков маршрут Мурманск-Япония по Северному Морскому Пути составит ~ 6000 миль, 18 дней, через Суэц более 12000 миль, 37 дней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выгода на лицо , но может быть сложно

Юл
Юля

Много так как так короче путь

Юл
Юля

На карту оон достато,но посмотреть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне ненадо , от мурманска до японии 6миль

Не, Ну А Шо?

Почти в четыре раза короче

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно если через канал , всеравно огибать индию , среднюю азию

Не, Ну А Шо?

Среднюю Азию? Ничего не попутал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно , континент называется Евразия огибая его огебаем среднюю азию

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Леонид Цигельницкий

🖼