Юл
Юля

Мельком проскочила новость,про всемирный съезд молодежи в России.И корреспондент-журналист говорит ,что главный девиз этого слета был за мир во всем мире.Я че то не поняла....На Украину кто то межпланетный напал?

Ответы
А Не Скажу

((((((....молодёжь всегда была самой прогрессивной частью общества ..авангардом новаторских вольнолюбивых веяний .. Но иностранцам ..возможно , было сложно понять о чём речь шла на этом "слёте"... Я видела это ... зрелище ..не фонтан ...😏

Алексей Пимяков

вам лапшу вешают наши отваших фашистов защищают народ

Вечность

Ага прилетели Мандачивоны из 5 элемента с Брюсиком

Юл
Юля

Рамки не работали!сахар завозили на крышу .при чем тут фсб

Вечность

Везде за границей все концерты охраняются военезированными подразделениями для порядка и безопасности

Юл
Юля

Снова виноват косой

Вечность

На то он косой что у власти с косой

Юл
Юля

Идиот .Достоевский

Татьяна Тышкевич

Они имели ввиду "русский мир" во всем мире. 🤷‍♀️

Юл
Юля

Они понятия о мире перепутали!

Alisa Warshavsky

Хуйло , не относится к молодежи.....

Южный Урал

назад это означает вперед ну и тд

Сергей Остёрский

Мало того, написали, что там были представители из 106 (!) стран!

Юл
Юля

Потом та промытая молодежь была наблюдателями на выборах от тех стран.снова ,а так можно было!?

Ил
Илhам

Не на Украину 🙄, а на бандеровцев

Юл
Юля

Мозг лечи дядя

Ил
Илhам

Взаимно

Qqqq Qqqqq

спасибо скажите Западу

Ма
Марина

😂👍хороший вопрос

Иван Никифоров

Лицемерят гады еще

Юл
Юля

СВОлочи!

Arsen Beisenov

Ага. Путин🤣🤣🤣

Юл
Юля

СВО лочь!!!!!

Arsen Beisenov

Сейчас ему Белгородская и Курская области плешь проедят🤣🤣🤣

Юл
Юля

Виноватых там власть сама назнает

Arsen Beisenov

Уже назначили

Al
Ali

Марсиане ..

Юл
Юля

Воины блин вечные