Юрий Киселев

ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ?
Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Харитонов, выдвинутый кандидатом от партии на выборы президента, не станет критиковать действующего главу государства В Путина в ходе избирательной кампании. Об этом депутат заявил 23 декабря по итогам съезда КПРФ в Московской области.

Ответы
Робот Вертер

На их физиономии и комментарии посмотреть, сразу понятно, что это цирк. Как бы там не поносили Путина, а альтернативы-то ему нет. Никто не может назвать ни одну фамилию человека, кто его заменил бы и исправил ситуацию к лучшему...

Робот Вертер

А КПРФ - это самая продажная и позорная партия. Тьфу на них

Владимир Просто

Об этом заявил САМ ГОСПОДИН зюганов! (к вашему сведению!) А харитонов к тому еще и добавил типа хватит, поиграли в социализм... Оказывается все то время он ИГРАЛ в социализм.... сволочь... ну и какой с него президент в сраку?!!!!

Робот Вертер

Самая позорная партия - это КПРФ и их лидер Иван Жопин

Юрий Киселев

А только КПрф ОНА ТАКАЯ -никакая? Сброд набрали в ГД., лузеры и юзеры.

Владимир Просто

Да, кпрф обосралась сверх всякой меры....

Робот Вертер

КПРФ - клоунская партия рф

Гр
Григорий

Видимо первый раз в жизни придется голосовать не за КПРФ.Думаю за Беседина

Юрий Киселев

ничего вообще не думаю, я же в армии служил, а кто там служил, тот в цирке не смеется,

Ма
Марина

Да все они там рука об руку идут. И рука руку мажет. Всех гнать надо

Юрий Киселев

до стенки ... а там конвой , и расстрельная команда ...

Александр Мамедов

Так он же настоящий лидер России.Как его критиковать?

Михаил Цветаев

🖼 а зачем вообще Дума?

Михаил Цветаев

не видно картинки.

Юрий Киселев

Ссылка не прижилась... ну вот еще раз....
Оно может думать? После его опусов почему армия РФ все время находится в одной точке уже почти 2 года? 😃
🖼

Михаил Цветаев

У нас таких аналитиков как грязи..а вот это не аналитик..простой парень...стихи читает.

Юрий Киселев

да уж... впечатляет , и вставляет....
особенно про чугунный мост ...., а у нас из центра города испарилась чугунная ограда еще сталинградской отливки , поставили какое то фуфло из 2 мм стали 99 го сорта.
Ищут до сих пор , из центра ГОРОДА !! Чего уж там про Венеру говорить.
🖼

Михаил Цветаев

Чего уж там?..у нас всю страну украли в 1991 году.

Wlad Korn

Навальный критиковал и сел на 19 лет.

Юрий Киселев

не критиковал, а показывал ворье и прогнившую систему власти в РФ...

Ан
Анфиса

Прав тот, у кого больше прав...

Юрий Киселев

значит ополовинить .... права на первый раз 😀

Ан
Анфиса

Замучается...тем более кандидат...

Юрий Киселев

нет ничего невозможного ,для этого всего лишь надо создать народное мнение на тв канале, и рассказывать ,рассказывать.... нести всякую чушь , и через полгода, еще вчерашний успешный, умный и т.д. станет изгоем в общесстве.... 🥳😀

Ан
Анфиса

А он будет молчать?😁 Вы наверное из 5 колоны?

Юрий Киселев

А ЧТО ТОЛКУ воздух трясти , надо будет дела показать , а их нет . так что помои будут по адресу, возьми любого ....а 5 колонна - это вообще что именно , еще есть какие то методички? Народ прям бредит этими терминами.... мода такая, а словов русских уже нетути:? 😀

Ан
Анфиса

😁

Ва
Валерий

показуха, типа демократия...

Юрий Киселев

все у нас "типа"......

Ва
Валерий

так то как обычно

Робот Вертер

В тоталитарной системе иначе не бывает

Виталий

Обязательно критиковать?

Юрий Киселев

Т.е идет на выборы, чтобы пойти , ничего не будет сравнивать что плохо, что можно улучшить, чего не сделал нынешний президент, а что бы нужно.....
Т.е пришел такой придурь, и он хочет быть президентом.
Атлична... и чтобы в случае его проката мимо табуретки президента, ему " ничего не было". О как они придурились ,эти депутаты, лишь бы жопы были в тепле и языком чесать об забор. ТВАРИ.

Виталий

Так выстави свою кандидатуру...😁

Юрий Киселев

видать не при этом режиме...

Виталий

😁 А что ссыкотно?

Юрий Киселев

время жаль на пустопоржнюю возню...

Виталий

😁🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-такова программа!--

Владимир Вельский

Он критикует курс

Kolos Frand

Жить поди хочет )

Юрий Киселев

Да просто козел.

Марго Беккер

🤯

Максим Jw

`