Некто Из ...

Как Вы реагируете на негатив?

Ответы
Ваняя Иванов

Дышать и молчать ,вцепив зубы из последних сил.

Некто Из ...

Видео слушали?

Ваняя Иванов

слушаем!

Ал
Александр

сложно сохранять спокойствие. сложно

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Ал
Александр

негатив, страдания - расплата за карму. возможность расплатиться принимаем с благодарностью. за карму расплачиваемся, а новую не создаём. как то так

Некто Из ...

Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня.

Ал
Александр

не надо от кого то зависеть

Ав
Автор

матом