Инопланетянка.

🖼И это правда. Надеялась, что новый год будет позитивнее прошлого. Но снова ошиблась. Есть такие люди, которые внесут свой негатив и в нашу жизнь.

Ответы
Vladimir Podolin

Это будет всегда и вечно !! Нигде в мире ты не найдёшь обсолютного позитива !! А утверждения, что он (она, они, все или всё и т.д.) имеют свои оценки для нашего восприятия - это их личное мнение !! А своё, личное, мнение о происходящем вокруг тебя, можешь высказать только ты и без подсказок со-стороны !! Голова-то на плечах для этого и предназначена !!! 🤔🥂🌹 🖼

Инопланетянка.

И вы тоже не исключение.

Vladimir Podolin

Не надо валить всё в общую кучу !! К тому же, от хороших подсказок никто ещё не умирал !! К тому же, надо быть всегда на позитивной !! волне и не накручивать из маленькой проблемки большую !! Или уже все надоели со-своими "нравоучениями" ?? Так скажи им об этом !! А глдить против шерсти всех и вся - это уже как-то.... Удачки тебе и давай к новой теме перейдём !!....

Николай Мухарский

Анекдот: Вызвал учитель отца ребенка в школу и говорит: "У нас на уроке дети писали сочинение на тему "Весна" и вот посмотрите, что написал ваш сын: Грязь, микробы. авитоминоз. Ужас какой-то. Никакой радости жизни. И я естественно за такое сочинение поставил единицу. Отец тут же отвечает: "Да-а-а, мало того что грязь, микробы, авитоминоз так еще и единица""

Яков Слободов

Новый год будет позитивнее прошлого, если ты внесёшь свой позитив в свою жизнь и жизнь других людей. Избегай негативных людей.

Роман Бирюков

Мы творцы своего счастья. Негатив, с людьми его приносящими - гнать в шею. Прогулки,, вкусная еда, сон и любимая работа

И*
Игорь *****

Год высокосный! От него ждать хорошего не приходится!

Олег Челноков

Ну куда от него денешься,просто надо пережить.

Я Мы

Бедненький пёсик. Как трудно жить .😌😀😊

Юрий Астахов

Выводы делать рано: год только начался...

Al
Ali

вот, матушка, учись непрвязанности…

Tp
Tpикcтep

Кто же тебя всë обижает Криска ?

Инопланетянка.

Сама неуживчивая.

Tp
Tpикcтep

Самоанализ и критика это очень даже не плохо ! Даже достойно !

Qqqq Qqqqq

все будет лучше и лучшее

Александр

Вы в этом уверены?

Виктор Ш

А вы чего стоите?

Инопланетянка.

Я бесценна.

Виктор Ш

Тогда вас эти мелочи не должны волновать вообще.

Инопланетянка.

И не волнуют.Просто ответила, или не надо было отвечать....

Виктор Ш

Не надо было реагировать (замечать) вообще.

Инопланетянка.

Так и сделаю. Вы в игноре.

Виктор Ш

Спасибо. Вы правильно поняли всё!

Анатолий Паулкин

Забей на таких

Пр
Пряник

Не пускай.

Андрей Вертинский

Их много

Андрей Вертинский

Да