Василий Романович Бубновский

Можете ли Вы привести примеры того, как деньги не помогали, а наоборот вредили делу?

Ответы
Евгения Кузина

Иногда муж начинает зарабатывать больше и через некоторое время обнаглевши совсем бросает жену и детей и пускается во все тяжкие Потом приползет просить прощения,но не факт что все можно восстановить

Нина Затлерс

Для"золотой" молодёжи,деньги мусор к сожалению. На благотворительность денег у них нет,а на выпендрёж и право нарушение всегда пожалуйста.

Василий Романович Бубновский

Речь не о том, хотя....

Нина Затлерс

а для меня деньги никогда не были лишними,т.к. вкалывала за них ,"как папа Карло". Да и в нашем регионе с вхождением в Украину,-проблемы были с отсутствием денег,нежели от их избытка .

Надежда

если это заработанные блага раньше.... а бывает что дают в долг...но тогда за эти блага нужно будет платить.

Влад Шнейкин

Не-а.... С деньгами всегда хорошо. Без денег плохо....😂 😂 😂

Самойлова Катерина

Когда взятку давала и не брали!😂 😃

Василий Романович Бубновский

Вероятно мало давали))))

Самойлова Катерина

Наверно!Один раз мне почти открыто сказали!))

Валентина Савось

Когда их не хватает это всегда вредит

Н*** ;)

Массу примеров

Василий Романович Бубновский

Хотя бы один приведите

Н*** ;)

надо определиться дело.. это реальное материальное дело.. тогда, например, у меня не брали до сих пор "благодарность"... обижались

Василий Романович Бубновский

И каков был в данном случае ВРЕД от денег?

Н*** ;)

приходилось улаживать момент... но вспомню - напишу более красочный

Надежда Стеценко

Коррупция.

Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Татьяна

нет