Андрей

Эх,сколько развелось желающих сорвать с людей денег на халяву.Совсем свежий пример: Один студентик сталкивался с прохожими,залипшими в телефоне,начинал орать,что ему уронили дорогой планшет,требовать деньги на ремонт.Сейчас он находится в академ.отпуске по состоянию здоровья,и ему требуются деньги на ремонт организма.Его родителям пришлось влезть в кредит.Их жалко,а его - нет.

Ответы
Алекс Венцель

Так ведь и он в этот момент залипал в своём планшете...Послал-бы я такого далеко и красиво...

Андрей

Представьте себе, у него это неоднократно прокатывало, до последнего раза, когда ему доказали его неправоту, используя аргументы намного тяжелее слов.

Алекс Венцель

Ага, значит всё-же нашёлся один адекватный и понятным способом объяснил что дурить народ нехорошо...)))))))))

Андрей

Именно так, поэтому ему надо ремонтировать не планшет, а резко пришедший в негодность организм

Алекс Венцель

Вот потому и говорят что на хитрую жопу всегда найдётся хер с винтом!)))))))))))

Татьяна

😃

Особенная Особа

т ниабращайти внимания

Особенная Особа

У Вас такие собачки кльовые=)

Валентина Янак

Мы за детей в ответе