Ро
Роман

Что делать если тебя не любят родители? Мне 12, из за одного случайного мата в игре(играл в какой то хоррорец, игра была вроде Granny где нужно сбежать от бабки которая заперла главного героя у себя дома).И эта бабка как то неожиданно со спины подкралась и я случайно сматерился словом -лять от испуга, мама потом мне дала сильные 4 пощёчины и забрала телефон, а когда приехал домой и планшет, так же я лишился подарков и гостей на день рождение которое будет уже завтра, теперь мама меня постоянно обзывает обиженкой так как я её уже просил отдать мне МОИ ЖЕ УСТРОЙСТВА, КОТОРЫЕ МНЕ КУПИЛ БАТЯ, А МАМА ИХ ПРИСВОИЛА СЕБЕ И ТЕПЕР НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ, каждый день тем более от осков в мою сторону и избеений у меня уже мысль на суи...д появляется, папа поддерживает ситуацию в сторону мамы, так же и мл.сестра вместе с дедом(у него я как раз случайно ругнулся), остальным я не знаю говорить или нет, сижу так уже 1 месяц, роскомнадзорнуться не знаю как, в ментовку не хочу идти, да и заяву писать не умею

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Теперь у вас есть много времени и вы можете начать читать книги. Получается, что у вас есть доступ в инет, а значит вы можете легко найти книги по психологии, которые вас многому могут научить, особенно общаться с людьми. Можно конечно же читать всякие интересные книжки про дружбу Джека Лондона или приключенческие про Робинзона.. Но эти фильмы вы наверное уже и так видели.. А вот книги по психологии навряд ли кто то вам посоветует.. А они сильно помогут в жизни .😁

",
",,",,",,",,"

Победи свой гонор и извинись, попроси прощения у мамы, объясни, как получилось, что ты ругаешься, обещай, что постараешься избавиться от вредных слов.... У мамы тоже сработали мгновенные эмоции, как и у тебя. Себя оправдываешь, а маму? Пойми и её. Учись быть мужчиной в любой ситуации. Да и вообще, будь ласковым к родным, тогда проблем таких не будет. Запишись к психологу, помогут разобраться в себе.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

уметь не обязательно, можно свои мысли выразить в обращении.... но мужик, всегда в жизни будет упираться в преграды, ломаться не должен. материться не эффективно, можно лексиконом так отогреть, мало не покажется. я в 13 лет влюбился, в бабушку своих внучек....не унывай!!!

Виктор Ш

А Вы не думали, что это вам испытание характера на прочность посланное свыше. Выдержите или не выдержите.
У всех так бывает рано или поздно!

вв
василий ваzилефс

Было у меня такое, только не я, а мой сын10 лет, обозвал нашу собаку сукой. Пришлось влепить ему ремня.Материться нельзя.

Андрей Григорьев

Хм. Да иди ты нахер. Но если хочешь, я помогу. Миди тогда ко мне. Да я ваще не знаю, хочешь, поцелую)))

Василий П

Напиши это в дневнике, и оставь "случайно" где ни будь дома, чтобы мама прочла..

Макс Янов 🇷🇺

Вас, неуча, пытаются хоть чему-то научить, а вы сопротивляетесь.

Остап Бендера

пидор ты конченый, как тебя земля носит.

Любовь Золотарева

Чего здесь делает ребёнок 12ти лет?

Михаил Тылец

а извиняться пробовал?

Ро
Роман

Пробовал, им всё равно

Михаил Тылец

печально.

Юрий Ласковец

неча перечить старшим.

Господин Дроссельмейер

иди-ка сюда деточка

Ва
Василий

.......

Марго Беккер

🥴