Королевич Принц

Ещё во времена восточной династии Хань (25-220 годы н.э.) одна из школ даосистовСноска создала учение инь-даосизмСноска, теоретически обосновавшее тезис о достижении бессмертия через секс. Теорией и практикой этого учения владели императоры, если не как ключом к бессмертию, то хотя бы к долголетию. Одно из руководств по даосизму утверждает, что Жёлтый ИмператорСноска обрёл бессмертие после того, как имел половые сношения с 1200 женщинами, и что Бэн Цзу дожил до очень преклонного возраста

Ответы
Мира Петрова

Поддержание сексуальной функции организма "на высоте" действительно способствует долголетию, но важно иметь одного партнёра и уметь с ним на протяжении долгих лет жизни достигать высшей степени наслаждения, возможной только здесь, в земной реальности находясь в физическом теле. Нигде во всей Вселенной больше нет такого места и такой возможности.

Ольга Белова

Ивану Грозному это не помогло. Как и Петру - от избыточного "общения" с женщинами он подцепил болезнь, которая его погубила. Но Вы попробуйте, попробуйте

Королевич Принц

грозного отравили жиды мойши романовы

Ольга Белова

А у Вас все получится, старайтесь!