Надежда Кнышова

А вот как поступить с человеком, который изрядно в душу нагадил, а теперь кается?

Ответы · страница 6
Ирина Герасимова (Гарипова)

Если искренно и у Вас есть силы простить,то простите.Ведь наверняка Вы его любите.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Если бы мой раскаялся и хотел вернуться,я бы простила, т.к. прожили 27 лет и ездила с детьми за ним по гарнизонам.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Нет,была бы мудрой,не допустила бы развода.Просто ни смотря ни на что люблю его и очень скучаю по нему.

Надежда Кнышова

Печально...но видимо судьба.

Ирина Герасимова (Гарипова)

По судьбе, нам вместе встречать старость.

Алексей

попробую сгладить острые углы и культурно намекнуть чтобы этот человек шел нахуй

Алексей Конищев

Простить и отпустить, на все четыре стороны. Наблудившись, он сам вернётся, потом.

Имею Я

А он еще рядом свами? Сомной бы ее не была давно. Как так я уже четвертый раз женат.

Генрих Золотарёв

Всего два варианта или простить или нет.Не бывает середины по жизни,и так во всём.

Evgeniy Khvan

Нагадил пусть убирает, кается прости, а бог та сам рассудит кто прав кто веновен!!!

Сергей Финогенов

ну раз кается.разбойник на кресте последние минуты раскаялся и получил прощенье,

Ал
Александр

Может искренне раскаялся? Дать ему месячишко испытательного срока. Без интима))))

Ал
Александр

Всяко бывает)))) А не поделили то чего? Или кого?))))

Надежда Кнышова

Характера разные. У меня простой, у неё как у английской королевы)))

Ал
Александр

Знаю таких. У меня жена года три-четыре назад такой стала)))

Надежда Кнышова

Ого.... видимо на то есть определённые причины)))

Ал
Александр

Я думаю, это возрастные необратимые изменения))))

Шмотко Олег

Глупо тут что то советовать, вы должны сами понять, а нужен ли вам этот человек.....

Владимир Киселёв

Пусть кается... Хотя... Сам вопрос предполагает прощение и наслаждение унижением.

Михаил

Навалить ему в ответ, что бы на себе ощутил и в дальнейшем другим жизнь не портил

Ирина Литвинова

пусть кается. это его право.А Вы делайте так.как считаете нужным. Это Ваше право !

Александр Лебедев

Прежде всего убедитесь - кается ли он. Легко каяться тому, кому уже отдать нечего

Елена Ким

если один раз нагадил,то нет гарантии что это не повторится причем еще больнее.

Жаннета Ачинович

Никак кайся не кайся дело сделано, потом ещё нагадит и снова покается, пройдено

Наталья Ермошина

Прости и отпусти. Пусть себе дальше кается. Ты же не Бог, чтобы грехи отпускать.

Санат Кусаинов

Может искренне? Я б простил. Все ошибаются. Это надо помнить всегда. Я так думаю

Ma
Maria

Если он сейчас искренен,то простить.Людям обязательно нужно дать второй шанс!

Надежда Кнышова

Большое спасибо за Ваш ответ!🌹

Alexey Che

понять и простить. а потом внезапно взять и в душу .... ну глянуть или плюнуть...

Любима Не Приступна

плюнуть на него и не вспомнить, колотое зеркало не клеится , остаются осколки