Надежда Кнышова

А вот как поступить с человеком, который изрядно в душу нагадил, а теперь кается?

Ответы · страница 9
Владимир Чураков

Простить и отпустить. На все четыре стороны. Иначе опять нагадит.

Elchin Tehmezov

Дай лапату пусть почистит. И не только душу но и дом, туалет, двор.

Олег Бурлаченко

понять и простить?)))) с последним контрольным предупреждением))))

Надежда Кнышова

Мне нравится....я про контрольный 😂

Олег Бурлаченко

если было что то между вами я думаю это именно так и должно звучать))))))

Haos Dvd

если прецедент, прости) а если уже закономерность делай выводы...

Марина Матвеева

не быть жадной дать один шанс...и не быть дурой не давать второго)

Фе
Февральчик

Пройти мимо, это чужой человек, предавший один раз, предаст и еще

Mi
Mila

Простить но не возвращаться, предав однажды, снова повторится....

Бываю Хорошей

можно конечно и простить, но осадок сука всё равно останется,,,,,,

Andre Bell

ВЫГНАТЬ НАЧАЛ ГАДИТЬ ТО ВРЯД ЛИ ПЕРЕСТАНЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ

Сергей, Без Отчества

Простить, это значит понять почему этот человек сделал гадость

Станислав Бондаренко

Предавший раз, предаст и второй, а там дальше дело личное............

Ольга

Всё зависит от того что такое "изрядно в душу нагадил", Надюша!))

Надежда Кнышова

Я-то прощу,зачем зло держать,но чтобы больше не общаться...

Ольга

Так и сделай!!! Умничка.. Простить обязательно нужно.. А вот давать возможность повторить..сто раз подумай) Недаром говорят же мудрые: "Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость."

Надежда Кнышова

Ольга,спасибо большое!☺️🌷

Зиновия Заковоротная

прежде всего, пусть уберет за собой. а потом приучить к туалеты

Борис Савельев

Если уверена в нем то простить, а если сомневаешься то послать.

Андрей Шахов

держать его на большом поводке и знать его каждый шаг на перед

Михаил М

Показалось какается ))) нах послать, раз уже сделал ещё сделает

Юлия Никулина

игнор, ведь орг выводы уже сделаны и на грабли не наступите?!)))

Евгений Кириллов

Решай сама,ведь чужой ответ может и повредить,всё по ситуации

Евгений Кириллов

Спасибо за лайк или как оно там.Хотя мне это не надо

Гражданин Мира Первый :-)

тебе самой решать, универсального рецепта нет и быть не может

Владимир Райспер

Хлопните куда нагадил . Запах сильнее и понятия возобладают !