Борис Аникин

Чем отличается, боксерский ринг от улицы?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Улита

бои проходили просто на улице, а размер площадки ограничивали люди, собравшиеся посмотреть зрелище. ... На этой площадке имеют право быть лишь боксеры и арбитр. Боксерский ринг по-современном

Борис Аникин

Спасибо.

Yrii Aryshtaev

На улице бокс без правил. Как на счет быстрого зарабатывания денег в инете? http://favorite-fly.com/registration/Aimirgen88/

Евгения Андрусская

на ринге дерутся в основном за деньги, а на улице много и главное бесплатно можно получить

Валерий Абакумов

Тем что если вырубишь на риге получишь медаль, а вырубишь на улице - 15 суток ))

Борис Аникин

Либо на долгий срок.

Нина Сумбулова

Никогда не задавалась таким вопросом.Но думаю, в спорте существуют правила

Alma

там правила, а на улице нет судей и правил. но нет также и наград

Борис Аникин

Срок есть.

Alma

там правила, а на улице нет

Ал
Алексей

В боксёрском поединке есть правила, в уличной драке их нет.

Борис Аникин

Замечено остро!

Irina Kozlovskaia

там, на ринге, существуют правила, а на улице...беспредел!

Борис Аникин

Молодец!

Марина Тимонова

Милицейским правосудием.Прошу прощения, -полицейским.

Ingvar 89

ну на ринге хоть перчатки, а на улицы бейсбольные биты

Борис Аникин

Точно.

Ingvar 89

такова наша жизнь современная

Валентина Узунова

В боксе есть правила - ниже пояса и лежачего не бьют.

Борис Аникин

Точно, а на улице нет!

Павел Швайко

Ограничением в правилах на ринге и никаких правил...

Александр Бирюков

отличается,как симфонический оркестр от Киркорова

Тамара Зинченко

Денежкой! На улице бьют задаром,на ринге-за деньги!

Ольга Мирошникова

Только ограждением да еще -деруться только двое!

Ма
Марат

Не загонят в пятый угол,свобода передвижений...

Svetlana Suranova

На улице тебе не всегда тычут в морду кулаком

Татьяна Теплякова

там могут вовремя остановить ,а на улице увы

Ольга Дмитриевна

за одно зрелище платишь, другое - бесплатно)