Южный Урал

1 ноября 1986 года - в СССР по Первой программе ЦТ, впервые на телевидении вышла программа «Музыкальный ринг».
«Музыкальный ринг» — советская и российская музыкальная телепередача, придуманная сотрудниками Ленинградского телевидения Тамарой и Владимиром Максимовыми в 1984 году. Тамара исполняла роль ведущей, а Владимир — режиссёра. Выходила в эфир с 1984 по 1989 год по Ленинградской программе, а с 1986 по 1989 год — по Первой программе ЦТ, затем с 1997 по 2000 год — по РТР. На сцене «Ринга» впервые на телевидении появились советские музыканты: «Аквариум» (1984), «Форум» (1986), «Браво» (1986), Александр Розенбаум (1986). Являлась одной из популярных передач Ленинградского телевидения.Помните эту передачу?

Ответы
Лева Правая

Да, помню, ждали ее с нетерпением, я даже Гребенщикова в этой передаче помню )) только с кем он соревновался - забыла как-то

Южный Урал

Тоже не помню

Крис

я помню..часто смотрел

Wlad Korn

Конечно помню. Особенно глупую Тамару Максимову, которая притащила в соведущие свою дочь.

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Польза от передачи была. Группа "Электроклуб" спела песню про компьютер. Слова: "Компьютер, компьютер, ла-ла, ла-ла..."
Один из зрителей спросил, что будет, если в песне слово компьютер заменить на слово пылесос? Руководитель группы ответил: "Если в моде будут пылесосы, будем петь про них". 😀
Итог: на предстоящем турне по городам Сибири на концерты группы было продано 9 (девять!) билетов. 😀

Константин Саратовцев

Конечно... Помню как выглядела нелепо и несла чушь молодая Жанна Агузарова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню. Часто смотрела ее.

Се
Семён

Было такое.

Сергей

конечно

Сергей К

Да