Станислав

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы
Александр Чубиков

Я счастлив.......Навеяно........ http://ti-poet.ru/stih.php?b=341870

Открыл кошелёк я, а там паутина,
Конечно об этом я подозревал.
Довольно печальная это картина,
Когда налетает безденежья вал.

Привычка плохая к банкротству причина,
Зачем кошелек часто я доставал.
Любил, чтоб была мне с икрой буженина
И коньяком был наполнен бокал.

Зачем мне нужна обжираловка эта,
Ведь брюхо набить, то сует суета.
А чтобы пришло вдохновенье поэта,
То нужен порыв и любви красота.

Привычка нужна жить для целого света
И стих посылать , где в умах пустота,
Описывать чувства и свежесть рассвета,
Чтоб в сердце проникла любви чистота.

А тот, кто себе важным кажется мэтром,
Считая иного за жалкий шнурок,
Не ведает он, что подобным манером
Себя на презренье и шаржи обрек.

Не надо ходить далеко за примером,
Кто слишком зазнался, тем путь не далек.
И станет гонимый судьбой он как ветром,
И станет с кармане пустым кошелек.

Рустем Хайруллин

Сночало надо понять что такое счастье ведь для каждого оно разное. Что же такое счастье?
Одни говорят: — Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Ир
Ирина

Наверное мне не хватает спокойствия,
Чтоб просто не слышать всех тех кто мне лжёт.
Чужак в моей жизни пусть лучше безмолвствует
Пусть солнце счастливчиков , меня обожжет!?
Чего не хватает для счастья ? - спросили,
Мужского плеча, за которым укрыться возможно
Чтобы чувствовать нежности , а не ярости силу
Чтобы чувство любви ощущалось всей кожей.

Io
Ioan

штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

No Face, No Name, No Number

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Алёна Клочкова

Мечтаю,чтобы спать,сколько хочу,носить,читать,собирать,делать,кушать всё,что хочу,ходить и летать в чём и куда хочу и с кем хочу.Найти бесконечную дорогу,где конец всех ограничений.

Светлана Заводнова

Ко всему этому забыли написать что ещё и жить долго хочу

Алёна Клочкова

Если не будет старческого слабоумия только.

Светлана Заводнова

да, этого нам не надо

Olena Mykolayivna :)

Для полного счастья, это.. чтобы был Мир, чтобы люди перестали воевать с друг другом, и просто жили, и получали удовольствия от жизни. Это был бы, самый лучший бонус, к моему счастью.

Игорий Игош

Счастье, как хороший стакан хорошего Бургундского под хорошую компанию... Далее, - что то опять не хватает. И опять полный стакан...

Tairsky Tairsky

счастье не бывает полным, худым, высоким или низким. Счастье есть! Мы его ценить не умеем и не замечаем как кислород в воздухе.

Александр Хардин

Женщины.Всем это кажется странным,но я вдовец.Природа требует своё.Это не животный инстинкт,а нормальная физиология.

Владимир Мажаев

А он существует реестр, опись, перечень, набор материальных благ и душевно-моральных ощущений "полного счастья".

Юлька

Не знаю.. в редкие моменты думаешь: ВСЁ круто)

Владимир Мажаев

Бывают такие моменты и минуты. Но они скоротечны, к сожалению.

Юлька

Главное, что бывают

Владимир Мажаев

Да, и это хорошо.

Се
Сергей

Жизни не хватает.Как то она быстро движется,И время что то тикает как сумашедшая.Мне в Январе уже 50.Какая дасада.

Юлька

Блин!)) Ничего.. ))

Се
Сергей

Ну да прарвёмся.

Григорий

себя и не хватает....ум, жизнь и тело - не "я", моя природа, "я" пока просто наблюдает и подчиняется природе😉

Ас
Асар

Совершенства.Внутри сидит грех,и как начальник диктует как поступать.Не легко над ним господствовать.

Нурид Кантаев

Спросите у больного чего он хочет, его ответ поставить всё на место А богатство это не счастье!!!

Нурид Кантаев

Александр Сидоров

полное счастье проходит быстро, я уже не молодой, жена недавно умерла, не хватает женщины рядом

Станислав

найдите вдову может ей тоже одиноко

Александр Сидоров

у меня было много друзей, остались их вдовы, но не хочется

Станислав

тогда заведите животное оно тоже может скашивать одиночество

Александр Сидоров

кот есть, но это не то

Станислав

собака нужна еще))

Александр Сидоров

собак увы не люблю

Андрей Толстый

счастье оно или есть, или его нет.
а не хватает это скорее для комфорта, или большего удобства.

Валентина Рязанова

Денег. Как всем пенсионерам хотелось бы не быть экономной в расходах на питание , на подарки.

Николай Дубинин

Трудно сказать , что вам не хватает для полного счастья . Женщинам всегда чего-то не хватает .