Людмила Евсеева

Счастье - это когда у тебя есть новые утро и день,
а ещё - любимые люди, и у них всё хорошо!
Пусть у нас у всех всё будет хорошо! Согласны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Но и ты сам - должен ясно знать, ощущать ежеминутно,- и быть твёрдо убеждённым в том, что не имеешь права подводить и не оправдывать ожиданий тех, кто в тебя поверил!Мы в ответе за тех, кто нас уважает и любит,- и следует оправдывать такие ожидания всем ходом творчества. Главное не тушеваться, "держать удар" и терпеть,зная, что все напасти и худые помыслы - временны, что они развеются как космы утреннего тумана на заре, коль проводишь дни в уединении и тиши, в молчании и думах, молитвах и благодарных мыслях к Небу за миги озарений и наитий, что нисходят свыше, как дар Небес от светил истин вечных и любви вселенской.

Евгений Бриг-Снежин

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.

Людмила Евсеева

Дадада!

Евгений Бриг-Снежин

Жили в ожидании КОММУНИЗМА.. Как Бога,хотели увидеть... А ведь каждый себе хозяин... Жить и ценить то,что имеешь.. Сегодня ЛУЧШЕ,чем было в 60-ых.70-ых....Главное,чтобы МИР БЫЛ!!!

Ольга Чернышева

СЧАСТЬЕ - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Или не согласны?

Ольга Чернышева

Вы не знаете?

Людмила Евсеева

Ольга, спасибо за информацию, но просвещать на этом сайте меня не надо!

Ольга Чернышева

Ваше право. А ведь Иисус Христос умер за каждого человека.

Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Вера Сергеевна-V

ДА !/ Дорогие МАМЫ ,БАБУШКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,УДАЧНЫХ СУДЕБ У ДЕТЕЙ,ВНУКОВ СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ БЕЗ ТРЕВОГ И БЕССОННИЦЫ СЧАСТЬЯ И ЗАБОТЛИВОГО ТЕПЛА ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝👌👍

Яду Хари

счастье - это когда тебя понимают,; большое счастье - это когда тебя любят; настоящее счастье - это когда ты любишь Кришну

Остап Бендер

почти. Счастье это когда нет войны и когда ракеты от "братьев" россиянцев не летят нам каждый день на головы украинцам

Wera Ferat

Отличное пожелание! В наше время так не хватает позитива, улыбок и радости. Важно, чтобы все были здоровы и счастливы.

Te
Terra

все хорошо у всех уже не будет... время учиться принимать реальность такой, какая есть ...

Людмила Евсеева

Можно и помечтать!

Te
Terra

это да.. мечтать не вредно.. вредно не мечтать

Людмила Евсеева

Вооот!

Вл
Владимир

Счастье - когда любимый человек рядом, и не важно какая за окном погода...

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Людмила Евсеева

Пусть!

Вл
Владимир

Обязательно будет!👍

Черная Мамба 🇷🇺

Да, только ещё когда люди хорошо относяться к природе и ее обитателям

Людмила Евсеева

Само собой!

Галина Володеева

Да , я согласна жить в согласии со всеми обсуждайцами . даже со злыми .

Конь Педальный.

Да, пусть у всех всё будет ок, и все получат то что желали, хотели)

Дмитрий Васильев

вспомните ...новое утро, это и есть жизнь!это ли не счастье?!

Евгений Шевченко

угу... лучше пока как есть.. чтобы там не так, как и там и до)))

Евгений Шевченко

давно в аду должен быть, а все здесь.. птичек по утрам кормлю на балконе.. странновато

Людмила Евсеева

Не торопитесь! Там принимают круглосуточно!

Евгений Шевченко

🤔 Ожидание - оно хуже, чем ВОТ - залазьте в чан со смолой)))))))))

Егор Сколопендрычъ

Нет! Не согласен! Некоторым нужно пекло еще при жизни!!!

mk
maik kunin

Но ,это же не возможно- Жизнь зачастую ставит подножку!

Людмила Евсеева

Надо стараться!

Насима Костикова

Конечно, пусть у всех все будет просто замечательно!!!

Людмила Поликарпова

Конечно согласна! Пусть у всех будет всё хорошо!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Алина Васильева

СОГЛАСНА, КОНЕЧНО НО ТАК НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА!

Людмила Евсеева

А очень хочется!

Алина Васильева

С того света не возвращаются!