Мастер

Вы поняли смысл жизни?

Ответы
Муп Аиз

посадить дерево, вырастить сына, построить дом, нести добро, жить по принципу "делай, что должно и будь, что будет" - это все где-то рядом, а может, прожить так, чтобы не нагадить...

Жанна Мендигалиева

Нас воспитывали таким образом, смысл жизни в том, чтобы создать семью. Семью создали, дальше дети. Дети выросли, дальше?

Людмила Козина ( Агеева )

Дожила ,не верю ,что ..так закончится весь смысл ..просто кончится жизнь !🤧

Елена Шубина

Смысл жизни в детях. Он заложен у нас в генах, как инстинк самосохранения.

Мастер

И только?

Елена Шубина

Разве этого не достаточно..?

Мастер

Возможно...

Людмила Макарова

у каждого свой путь и смысл жизни, для этого мы и пришли в эту инкарнацию

Елизавета Волошина

да смысл жизни в самой жизни- живи и радуйся что такой жребий выпал

Дмитрий Табунов

Бескорыстное служение гуманистическим идеалам человечества.

Сам Андерс'н

И да,и нет! Понимаешь когда паришь,не понимаешь когда юзишь

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️

Владимир Логвинов

Интересы и Ценности видоизменяются в течении всей жизни.

Светлана Орловская

двумя словами не ответишь. Жить вдумчиво без трепыханий

Мастер

Ок

Ол
Ольга

Наверное жизнь на земле- очередной этап развития души.

Мастер

Конечно...мы здесь временно,гости. Как смешно делить имущество,устраивать разборки в гостях))

Ол
Ольга

Да, Олег, однако, садясь в поезд, в котором нам ехать несколько часов мы всё равно стараемся устроиться поудобнее. Это природа человека.Может быть что - то вроде инстинкта самосохранения...

Мастер

Вы же не станете отрывать с собой сиденья, поручни, чтобы это стало только вашим?)

Ол
Ольга

Это так, но пока едем, стараемся, если есть возможность, и подушку помягче взять, лучше две и одеяло поновее и т. д. Жизнь - поезд.

Мастер

Жизнь -путь,безусловно.

Наталья Иванова

лучше наслаждаться жизнью,чем думать о смысле жизни

Мастер

Не важно знать чем наслаждаешься?)

Наталья Иванова

здоровый близкие живы здоровы-это самое главное-остальное будет

Шутник

смысл жизни в самой жизни...остальное от лукавого...

Гудвин

К чему знать смысл жизни,если не знаешь ее вкуса...

Гудвин

Один мудрый человек сказал,что наступает в твоей жизни такой период,когда ты думаешь,что знаешь все.Прожив еще совсем немного,ты понимаешь,что ты не знаешь ничего.Я с ним солидарен.Вам просто нужно еще немного времени..,,

Антон Кияшко

зачем? чтобы выжить из ума?

Мастер

Знать все невозможно. Чем больше мы узнаем,тем больше понимаем,что ничего не знаем...но смысл знать нужно. Зачем...

Антон Кияшко

конечно все знать невозможно, все знает только Бог... а вы знаете смысл жизни?

Гудвин

Раздвигая границы сознания,мы отодвигаем горизонт событий.

Владимир Кириллов

Да. Только не бейте меня по лицу, я им работаю!

Мастер

Кем?

Владимир Кириллов

Много кем. Но в большинстве случаев - козлом отпущения.

Мастер

Крайний?

Владимир Кириллов

Что поделать...

Михаил Подболотов

Сколько живет людей столько и смыслов жизни

Olga Ilienko

да, он в любви и в счастье семейной жизни.

Виталий

Смысл жизни состоит в поиске смысла...

Евгения Василенко

мой смысл жизни это мой ребёнок

Мастер

И только?

Евгения Василенко

как то так

Мастер

Хорошо,спасибо за ответ.

Чн

Дай и другим жизнь но получше.