Аля

🖼 Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, готовить кофе, когда есть кого ждать, есть кому говорить "я люблю тебя тоже"... Хочется жить..... И даже самое обычное утро может стать ВОЛШЕБНЫМ!

Ответы
Се
Сергей

Ну так для этого надо делать сразу правильный выбор раз и навсегда и быть верной во что бы то ни было - и тогда счастье образуется... )

Аля

С себя для начала начните. Вообще че прилепили сюда "быть верной", по себе судите!?

Се
Сергей

Так я всегда с себя и начинаю, упорядочиваю собственную жизнь и результат получается ожидаемым. А про верность сказал, потому как это основа для желаемого результата. Вот только зачем сразу "ершиться"?..

Аля

Да потому что умничаете много. Никто ни от чего не застрахован. Ты можешь дышать человеком пол жизни, а потом в один миг он станет чужим. И верность тут не при чем.

Се
Сергей

Ну если делать неверный выбор раз за разом, то конечно так и получится и даже можно гарантию дать. Умничать-то это хорошо, вот если "тормозить" - было бы хуже. И если позволять себе ошибаться, то ошибки и вовсе станут постоянными "спутниками" жизни. Тут ничего замысловатого, просто забытое старое...

Аля

🤦🏼‍♀️

Михаил Бубинас

Немного пафосно, на мой взгляд. Но, по сути - верно. (Наверно). Но это не точно!

Аля

Ну, то на ваш взгляд

Михаил Бубинас

Конечно, на мой. Вы ведь хотели узнать мой взгляд?

Аля

Ваш взгляд спрятан за очками.

Михаил Бубинас

Очки - просто фильтр. Чтобы поддерживать в себе иллюзию защищённости.

Аля

Да, да.... Обычно постоянно носят очки, люди легкоранимые и глубоко раненые.

Михаил Бубинас

Так и есть, наверно. Но, я вам об этом не говорил.

Аля

Я в институте учила немного психологию. Но на звание "психолога" не претендую.

Макс Фариняк

Некоторое люди не могут быть счастливы и, сами себе ищут проблем

Станислав Крюков

даже спорить не буду все точно сказано

Абдигани Байзаков

ВЫ ОБСАЛЮТНО ПРАВЫЙ !!!!!!!!!!!!

Ринат Ахмеров

💞 вот именно. 🌹

Roman Bashkatov

О вы заинтересовали)

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

он тож зелёный?

Аля

Кто?

Дэ
Дэн!!!

Ваш возлюбленный...зелёный как вы...не шрэк случайно?

Аля

У меня его нет.

Дэ
Дэн!!!

Жаль что я не зеленый...я бы влюбился в вас...🥳

Аля

А толку от вашей влюблённости....

Дэ
Дэн!!!

😕а какой толк нужен?

Аля

А вы подумайте.

Валерий Дубовенко

Пусть подольше

Эл
Элина

👍😘

Владимир Чернявский

Это здорово!

Навруз Одинаев

Это точно!!!

Ол
Оля

👍🌹

Алексей Бедняков

РЕДКОСТЬ

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Ка
Казладоев

👍

Ка
Казладоев

Медицинское приспособление для разработки мышц лица после операций, травм, болезней

Аля

И для чего оно мне надо было знать?

Ка
Казладоев

Да я такой вопрос тут задал.

Аля

Ясно

Вовочка Бакка

🌷

Кристина.

Да.

Татьяна

да